Исходник PLoader С++ Builder (топ защита от кряка)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Глубинный интернет?
WinExec("taskkill /f /im Wireshark.exe", SW_HIDE);

Скрытие от WS?
IdHTTP1->Get(XOR_Crypt("","фвц")); //
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Глубинный интернет?
WinExec("taskkill /f /im Wireshark.exe", SW_HIDE);

Скрытие от WS?
IdHTTP1->Get(XOR_Crypt("","фвц")); //
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


У тебя спойлер на крыше? или я даун? функция XOR_Crypt просто криптует мой хост так чтобы ебаные утки через IDA и прочие "КРЯЯЯЯЯЯ" софт не смогли прочекать стринги
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
258
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Почему? Я проверял, Он качает длл с сервера и палилась линка на сервер, После того как он сделал эту хуету я не видел лик на сервер при скачивании
 

Алоо это не визуалка а RAD Studio
с ргхост может качать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
258
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Вообще-то на рг хосте линка на 1 скачивание. Не судьба поставить на бегет или другой любой хост?
да бля лоадер для себя хочу сделать, а не для кого то. И кстати, в лоадере уже есть инжектор? если есть, через какой метод инжект происходит?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да бля лоадер для себя хочу сделать, а не для кого то. И кстати, в лоадере уже есть инжектор? если есть, через какой метод инжект происходит?
Блять на рг хосте если вытащить прямую линку она работает только на 1 скачивание. И нахуй тебе такой сложный лоадер если тебе нужен софт онли для себя. Ты его хоть скомпились сможешь? там написано что инжект лл (он не детект уже пол года юзаю)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
258
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Блять на рг хосте если вытащить прямую линку она работает только на 1 скачивание. И нахуй тебе такой сложный лоадер если тебе нужен софт онли для себя. Ты его хоть скомпились сможешь? там написано что инжект лл (он не детект уже пол года юзаю)
для собственного удовлетворения читерского)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
damn I have no idea about delphi. shit language. downloaded and I couldnt install this crap
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
да бля лоадер для себя хочу сделать, а не для кого то. И кстати, в лоадере уже есть инжектор? если есть, через какой метод инжект происходит?
Через метод скорейшего антрастеда, если тебе интересно.

 
Feat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Где качнуть норм С++ Builder?
Что бы сбилдить этот лоадер
 
Сверху Снизу