Вопрос Пасаны хелп плез айтышники

Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче такая беда с компом, каждый месяц сука я отдаю в ремонт, и этот блять ремонт в Европе стоит от 100 евро я заебался тратить бабосы и от папы пиздюлей получать. Вообщем ситуация такая, я включаю блок, он работает, но очень сильно карта гудит, но экран вообще ничего не отображает, даже не пишет что в него идёт хуйня эта вся, хотя блок работает и норм все, и экран просто чёрный как жопа негра )0)0 я облазил все в компе, нихуя не помогает, что делать выручайте плез, ccd и видюха новые.
 
Может быть это майнер? Уж карта сильно громко работает, просто хз у меня eset nod32 удаляет их
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я хз , видимо какое то камплектующее в твоём топ кампудахтере бракованные, иначе никак
 
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хз , видимо какое то камплектующее в твоём топ кампудахтере бракованные, иначе никак
Я не знаю в том и прикол, купил у арабов( иначе от пасальтво далеко хуярить) карту 320 евро, но она работала норм 3-4 месяца
 
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пищалка стоит?
Стоит, и на материнки красная лампа горит. Но пищалка когда я выключал не обычно, типо выдёргивал или через кнопку, а щас вообще молчит, но на матерник очень ярко горит красный свет
 
wok > all
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
392
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Стоит, и на материнки красная лампа горит. Но пищалка когда я выключал не обычно, типо выдёргивал или через кнопку, а щас вообще молчит, но на матерник очень ярко горит красный свет
сколько раз пищала?
 
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Hello
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Я хз, я только 2 раза ловил винлок)0)0)0 и говорили что мамка сгорит, только как-то 3 года прошло работала
от винлока ничего не сгорит, только если твой пердак:kappa::kappa::kappa:
 
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Hello
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
Я хз, я только 2 раза ловил винлок)0)0)0 и говорили что мамка сгорит, только как-то 3 года прошло работала
Есть специальные уст-ва для проверки ошибок биоса.

Ну а если ты мнение хочешь услышать, то по описанию похоже, что что-то с оперативкой(если бы не было сигнала, как ты сказал, то это в 80% была бы оперативка). Какие действия совершал до поломки?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
616
Реакции[?]
430
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
БП засунь другой в ящик, попробуй включить
Если не поможет - по одному устройству отключай все и пробуй включать, пока не найдешь, в чем проблема (Биос должен издать один короткий сигнал)
 
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:4Head:
Есть специальные уст-ва для проверки ошибок биоса.

Ну а если ты мнение хочешь услышать, то по описанию похоже, что что-то с оперативкой(если бы не было сигнала, как ты сказал, то это в 80% была бы оперативка). Какие действия совершал до поломки?
Я занимался с репетитором
 
БП засунь другой в ящик, попробуй включить
Если не поможет - по одному устройству отключай все и пробуй включать, пока не найдешь, в чем проблема (Биос должен издать один короткий сигнал)
Один короткий сигнал и был
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
:4Head:
Я занимался с репетитором
 

Один короткий сигнал и был
Обновил а там не твоё сообщение, блять.
Перепад напряжения возможен? Компьютер работал во время занятия?
 
Сверху Снизу