Вопрос Пасаны хелп плез айтышники

Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Короче такая беда с компом, каждый месяц сука я отдаю в ремонт, и этот блять ремонт в Европе стоит от 100 евро я заебался тратить бабосы и от папы пиздюлей получать. Вообщем ситуация такая, я включаю блок, он работает, но очень сильно карта гудит, но экран вообще ничего не отображает, даже не пишет что в него идёт хуйня эта вся, хотя блок работает и норм все, и экран просто чёрный как жопа негра )0)0 я облазил все в компе, нихуя не помогает, что делать выручайте плез, ccd и видюха новые.
 
Может быть это майнер? Уж карта сильно громко работает, просто хз у меня eset nod32 удаляет их
Как насчёт неисправности в мониторе? Материнка/проц, озу? Попытайся поменять блок, и запусти ПОЛНУЮ проверку перед запуском компа антивирусом.. НЕ ХУЙНЕЙ, А КАСПЕРСКИМ!!!!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Как насчёт неисправности в мониторе? Материнка/проц, озу? Попытайся поменять блок, и запусти ПОЛНУЮ проверку перед запуском компа антивирусом.. НЕ ХУЙНЕЙ, А КАСПЕРСКИМ!!!!!!!
Долбаюсь у него комп не стартует нормально,а тут антивирусом еще пройдись дак еще касперским.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Долбаюсь у него комп не стартует нормально,а тут антивирусом еще пройдись дак еще касперским.
Ну раз как-то антивирус удаляет, так мб как то и комп запускается?!?!??!:FailFish:
 
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как насчёт неисправности в мониторе? Материнка/проц, озу? Попытайся поменять блок, и запусти ПОЛНУЮ проверку перед запуском компа антивирусом.. НЕ ХУЙНЕЙ, А КАСПЕРСКИМ!!!!!!!
Человек, я вчера есетом годом ебанул,13 майнеров я в ахуе был, удалил и хуле
 
Есть специальные уст-ва для проверки ошибок биоса.

Ну а если ты мнение хочешь услышать, то по описанию похоже, что что-то с оперативкой(если бы не было сигнала, как ты сказал, то это в 80% была бы оперативка). Какие действия совершал до поломки?
Я проверил, не не оперативка, так как я щас запускал с 2 и 1 и вообще без них, без оперативки было 4 сигнала
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Человек, я вчера есетом годом ебанул,13 майнеров я в ахуе был, удалил и хуле
 

Я проверил, не не оперативка, так как я щас запускал с 2 и 1 и вообще без них, без оперативки было 4 сигнала
ESET ПАРАША! Касперским я полностью комп вычистил, аля "сустем.ехе", "рунтимблокер.ехе", ну и ну..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
восстанавливал винду?
 
антивирусом dr.web проверь комп
 
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это может быть термопаста, но это не точно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Hello
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
вдруг хуйня какая нибудь с виндой
Не может быть. Винда и комплектующие не связаны между собой.
 
проверено мной то - что от зеленого винлока реал удаляется винда
Я никогда это не пробовал делать:roflanBuldiga:
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
Оке, ща чекну и отпишу
Проблема сама собой появилась? Напряжение на блоке измерь. И видосик желательно ебани

Делаю ставку, что сгорело что-то, но просто так нихуя не горит
 
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проверено мной то - что от зеленого винлока реал удаляется винда
У меня был зелёный)) только потом запустился, без диска с xD
 
Проблема сама собой появилась? Напряжение на блоке измерь. И видосик желательно ебани
Ух, у меня была такая проблема, ссд сказали я поменял, месяц проходит другая только, и ещё была что экран тоже выключался, но не сразу как сейчас, сейчас он вообще не работает
 
Ебал я канал , просто за пол года -1к евро блять, могу бы купить норм комп писец
 
Hello
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
У меня был зелёный)) только потом запустился, без диска с xD
 

Ух, у меня была такая проблема, ссд сказали я поменял, месяц проходит другая только, и ещё была что экран тоже выключался, но не сразу как сейчас, сейчас он вообще не работает
 
Ебал я канал , просто за пол года -1к евро блять, могу бы купить норм комп писец
Сильно батя отмутозил?:roflanEbalo:
 
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Hello
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу