Вопрос Пасаны хелп плез айтышники

Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
У меня был зелёный)) только потом запустился, без диска с xD
 

Ух, у меня была такая проблема, ссд сказали я поменял, месяц проходит другая только, и ещё была что экран тоже выключался, но не сразу как сейчас, сейчас он вообще не работает
 
Ебал я канал , просто за пол года -1к евро блять, могу бы купить норм комп писец
Конкретнее ответ можно? И что там видео?(можешь просто аудио записать с бипкодом биоса, послушаем-посмотрим, что может быть)
Так же конфигурацию своего пк назови и те комплектующие, на которые ты "грешишь"/которые давали раньше сбои.
 
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конкретнее ответ можно? И что там видео?(можешь просто аудио записать с бипкодом биоса, послушаем-посмотрим, что может быть)
Так же конфигурацию своего пк назови и те комплектующие, на которые ты "грешишь"/которые давали раньше сбои.
bios 1053 вроде,я хз я обратно все вставил включил,заработал,думал завтра пиздеть надо будет
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
bios 1053 вроде,я хз я обратно все вставил включил,заработал,думал завтра пиздеть надо будет
мда, у меня сука дежавю какое то.
Лират так же инвентори фиксил(тупо создал новый файл и он заработал)

Статус у темы "РЕШЕНО" поставь
 
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сука нихуя не решена проблема, посидел 1 час опять шняга эта
 
weeb
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Если ты уже куча раз в ремонт отдавал за 100 евро, то почему ты просто не купил новый пк или поменял комплектующие?
 
Если богатый попробуй купить комплектующие новые(не дорогие) тести все по очереди, а как узнаешь в чем проблема продай лаху) 0)0)
 
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты уже куча раз в ремонт отдавал за 100 евро, то почему ты просто не купил новый пк или поменял комплектующие?
 
Если богатый попробуй купить комплектующие новые(не дорогие) тести все по очереди, а как узнаешь в чем проблема продай лаху) 0)0)
Сук, богатый(
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Замерь питание на линиях +-5 / +3 / +-12 вольт. Для включения бп замкни PS_ON(green) на GND (любая земля. чёрный провод или корпус).
Вся распиновка написана на торце БП (или в инете).
 
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пасиб
Замерь питание на линиях +-5 / +3 / +-12 вольт. Для включения бп замкни PS_ON(green) на GND (любая земля. чёрный провод или корпус).
Вся распиновка написана на торце БП (или в инете).
 
Сверху Снизу