Интервью с администратором Ravin

Сделать Равину свой блог?

  • Буду читать

    Голосов: 13 76.5%
  • Не буду читать

    Голосов: 4 23.5%

  • Всего проголосовало
    17
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
915
Реакции[?]
1,622
Поинты[?]
63K
Представляю вашему вниманию интервью с администратором этого форума - Ravin(ом)

Ravin - Ravin ES3N1N - Я​
ES3N1N - Привет. Я хотел-бы провести интервью с тобой,после чего выложить это на форум. Как ты смотришь на то,чтобы ответить на мои вопросы?

Ravin - Здравствуй, можно попробовать

ES3N1N - Можешь ли ты рассказать о себе? Много пользователей знают про тебя только то, что ты есть администратор и твой никнейм Ravin

Ravin - За все время, что я так скажем активно принимаю участие в каких-либо проектах, лишь однажды провалился, и нашли информацию которую я пытался скрывать, сейчас понимаю, что все было очевидно.
Многие не знают даже имени, в этом что-то есть, и я могу спокойно пользоваться соц.сетями, ибо не хочу, чтобы моя реальная жизнь хоть как-то пересекалась с виртуальной.

ES3N1N - Я думаю это правильно,когда ты администратор большого интернет-портала,то у тебя будут и недоброжелатели,которые могут совершить все что угодно...
Ты сказал проектах. Если не секрет,то в каких ещё проектах ты учавствуешь?

Ravin - Совсем недавно появился проект «Чёрный список» в телеграме (https://t.me/giblack), на который уходит тоже не мало времени, ну и YG. Ещё один проект каким бы он не был я не потяну из-за нехватки времени, которого и так мало.

ES3N1N - Кстати о проекте "Черный список". Что ты можешь о нем рассказать? Как ты придумал идею о создании такого помощника людям,которые хотят что-то приобрести в интернете?

Ravin - Все как обычно (у меня), интересные идеи приходят во время работы, и наброски чего-то похожего на «чёрный список» я описал в заметках на телефоне. Какие будут заявки, и примерно суть работы, единственное о чем не думал - это о том во что это выльется за короткий срок, от некоторых заявок ступор.
Собственно примерно так же нарабатываются правила на YG, или какие-либо идеи для форума, я просто записываю что придёт в голову на телефон и уже в случае, если меня позже это заинтересует - дорабатывается.

ES3N1N - Я думаю у большинства людей идеи,о создании чего-либо приходят также. Следущий вопрос,который косвенно относится к твоему проекту - Как по твоему можно отличить хорошего человека от плохого?

Ravin - Интересно. Если вопрос касается общения в интернете, то наверное это труднее гораздо, чем в жизни. Раньше была мода на целые разделы «Отзывы», где была тема почти каждого пользователя «Отзывы о N”, сейчас время другое, и отзывы оставляют больше о услугах, хотя может где-то ещё это и осталось. Поэтому тут только время даст понять с кем ты имеешь дело. Собственно как и в жизни, кто-то показывает своё Я спустя годы, и ты удивляешься тому, что ты мог иметь с этим человеком что-то общее.

ES3N1N - Я понял тебя. Сколько уже лет ты ведешь дела в интернете?

Ravin - С 2008 года

ES3N1N - Ого,весьма долго. Вроде все,что я хотел узнать о тебе я узнал. Не против,если мы перейдем к вопросам о форуме?

Ravin - Хорошо

ES3N1N - Каким ты видишь будущие форума?

Ravin - На данный момент, если судить по тому, как он развивается этот год(17-18) , то можно понять, что форум становится больше по части тем/сообщений, заметно и по тому, как порой появляются уязвимостям в правилах, что тоже показатель большого интереса к форуму. Надеюсь, что из этого выйдет нечто большее, чем просто какой-то там форум, превратить это хотя бы в небольшую организацию - было бы не плохо.

ES3N1N - Желаю удачи в развитии. Выходишь ли ты на контакт с людьми из команды проекта в реальной жизни?

Ravin - Спасибо.
Нет, как таковой необходимости нет на данный момент. А в более близких с Говардом, по крайней мере он имеет доступ ко всей информации обо мне в интернете, мы давно уже знакомы, и была необходимость поддерживать связь, пока был в армии.

ES3N1N - Понятно,возможно потом югейм выльется во что-то большее и придется со всеми держать связь. Следущий вопрос - В чем плюсы и минусы работы администратором на набирающем популярность портале?

Ravin - Ох, я бы хотел сейчас тебе отправить некоторые скриншоты переписок, но не буду.
Начнём с плюсов? Если их можно назвать плюсами.
Наверное для меня это некая возможность продвижения чего-то стоящего, то есть, возможность об этом рассказать и показать наибольшему количеству людей. Потом это несомненный опыт работы в коллективе, что даёт плюс не только в интернете, но и в жизни. На самом деле есть ещё пару, но это такое, своё так скажем.
Из минусов, ты сам видишь скорость с которой я отвечаю тебе на вопросы. Если уйти с головой в YG, то можно в принципе и забыть, что такое сон.
Это постоянный и нескончаемый поток сообщений в телеграм, каждый день, иногда это мешает очень, и ты бы и рад всем ответить, но помимо этого есть и свои дела, и теперь есть «ЧС», который я пытаюсь пропихнуть (выглядит примерно также, как и мне пишут в том плане, что я пишу другим Админам и жду ответов).
Самый большой минус это внимание к тебе, но иногда это веселит, попадаются смешные люди с сообщениями «забань плиз мой мульт, пытался накрутить симпатий на основной, но понял что идея хуйня» и скидывает мне обе ссылки на аккаунт. Или после бана по 3П.п, что «у меня конвульсии разбань меня», писали даже с просьбой забанить ссылаясь на то что «зависимость от YG”. Все это интересно, но занимает много времени, потому что не всегда все ясно, и нужно разобраться с каждой проблемой, благо есть кураторы/модераторы , которые очень помогают.

ES3N1N - Знаю парочку таких людей,у которых зависимость от YG :)
Какой совет ты можешь дать новичкам,чтобы набрать репутации на форуме?

Ravin - Тут сложно, я писал об этом на форуме, что тут не угадаешь, за что придёт «симпатия», просто устроено так, что некоторые постят действительно нужные темы, но не популярные среди нашей аудитории и получает малое количество, а кто-то написал «миднайт паста, а я поел хлопьев с утра» и набрал пару десятков.
Конечно, ценится качественный контент, особенно уникальный, и если известить Администрацию о том, что вы создали такую тему, уверяю каждый из АМС поставит , и Говард даже порой проверяет.

ES3N1N - Я думаю новички взяли на вооружение. Какую оценку ты себе поставишь как администратору форума?

Ravin - Я занимаюсь организацией работы АМС, слежение за актуальностью правил на форуме и общего порядка, то есть я больше такой соц.Администратор, а не технический и разносторонний каким является Говард, поэтому наверное будь у меня больше желания, я бы мог быть лучше, гораздо, но во-первых нет времени, и наверное большого желания вникать в техническую составляющую форума.
Самого себя оценить я не могу, но я знаю, что могу лучше, но не делаю

ES3N1N - Я тебя понял.
И последний,самый интересный вопрос- На какой вопрос ты бы хотел сам ответить,но никогда тебе его не зададут?

Ravin - Не знаю, честно, не думал никогда об этом. Ты дал мне тему для раздумий. Пока я не знаю ответа на этот вопрос.

ES3N1N - Хорошо,тогда думай
Тем временем интервью и подошло к концу. Чего-бы ты пожелал пользователям форума YouGame?

Ravin - Читать, много читать книг, статей, газет, журналов (кто-то в теме напишет обязательно про Playboy), дабы развиваться, учиться. Побольше проводить времени в жизни. И пытаться заработать (кто-то напишет про скам), если Вы много времени проводите в интернете, то пусть хотя бы не в пустую.
И ещё пользуясь случаем, дабы не создавать отдельную тему, хочу спросить у тех кто это прочитает.
Говард предложил создать канал, примерно такой-то, что есть у него. То есть такой микроблог, нужно ли? Будете ли читать? Думаю, все.
Спасибо за терпение тебе, как бы я не пытался быстро отвечать не получалось!)

Извините,если насрал не в том разделе. Просто перенесите:d
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
396
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
шо за нонейм?
 
????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интервью интересное, читал с удовольствием)
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
384
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
по поводу опроса " сделать ли блог равину"
считаю,что можно, ибо никакой петух бодров его блог не удалит и не забанит:DD
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,665
Реакции[?]
1,698
Поинты[?]
129K
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
384
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Бодрович совсем ебанутый походу. А че так?
ну просто я его упоминал в блоге, ну тип намикал на него тонко,а он на это обижался)
говард ещё говорил,мол тип чтобы я больше его не упоминал,а то бодров культурный тиран
 
Сверху Снизу