FreeQN еще актуален?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, хочу взять годный приват хак в пределах 15$/мес (а желательно 10), наткнулся на freeqn, почекал, вроде чит годный, отпишите как у него с детектами или посоветуйте хороший чит до 10$. (именно мультихак, спиннер конечно годный, но этого маловато :)

P.S. Есть какие-то аналогичные читы с Inventory Changer?
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
если ты хочешь чит в котором хороший ТОЛЬКО скин чейнджер и очень частые детекты,то да,бери freeqn,а если хочешь нормальный функционал,то авира в твоем распоряжении
 
Знаменитый бомжара с Москвы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
540
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бери например MIDNIGHT, FreeQN хрень
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты хочешь чит в котором хороший ТОЛЬКО скин чейнджер и очень частые детекты,то да,бери freeqn,а если хочешь нормальный функционал,то авира в твоем распоряжении
авира тоже часто детектиться
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он то живой , но там настолько убогий функционал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Freeqn не стоит своих денег, там онли скин ченгер и все, легит даже у хатерза по-лучше будет, про детекты я вообще молчу, это у них самое проблемное. Хороший многофункциональный чит для легита: Авира. Чит с топ защитой: Блексектор, форс. Ещё есть варианты: Коляска(новый проект, кодят два кодера меддог и Ричард, там будет все функции скин ченгера что и у фрикюена, только с нормальным легитом и защитой)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как по мне хорошо брать нн софты, либо платинум. Они не отлетают, или очень редко из за наплыва людей.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
бля даже не знаю шо предложить
rekt musor
force rcs sloman and rage
mojno vz9t' aviru ili R8
rage ne nujen seychas
 
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Скоро Енот Хак добавлят Инвентори ченджер, примерная цена на месяц 150р
 
Сверху Снизу