Гайд Как поменять цвет курсора.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сегодня я вам расскажу как менять цвет курсора в индиго. Идем в imgui.cpp и с помощью Ctrl+F ищем это:
Код:
g.OverlayDrawList.AddImage
После этого ищем вот это строчку( она чуть чуть по ниже):
Код:
g.OverlayDrawList.AddImage(tex_id, pos, pos + size,   cursor_data.TexUvMin[0], cursor_data.TexUvMax[0], IM_COL32(255,255,255,255)); // White fill
И меняем эти цифры: 255,255,255,255. на свои.
Если тебе лень объяснять что это за цифры, то это я сделаю..
255,255,255,255 (RGBA)
R-Red (красный цвет) , G- Green (зеленый цвет) , B-Blue (синий цвет) , A-Alpha (прозрачность)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сегодня я вам расскажу как менять цвет курсора в индиго. Идем в imgui.cpp и с помощью Ctrl+H ищем это:
Код:
g.OverlayDrawList.AddImage
.После этого ищем вот это строчку:
Код:
g.OverlayDrawList.AddImage(tex_id, pos, pos + size,   cursor_data.TexUvMin[0], cursor_data.TexUvMax[0], IM_COL32(255,255,255,255)); // White fill
. И меняем эти цифры: 255,255,255,255. на свои.
Что за гайд такой, ты даже не подписал за что они отвечают.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думаю тут всем будет понятно, что это за цифры...
Я не понимаю твоей логики, ты сделал гайд ? смысл от названия. Можно сказать так "Ищем что хотим через cntrl + f и меняем как хотим" и это будет гайд ? Нет.
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо.Уже было.
/del
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо.Уже было.
/del
Чекнул поиск, ничего не было. Если пишешь что было то пруфы хоть кидай.
 
Я не понимаю твоей логики, ты сделал гайд ? смысл от названия. Можно сказать так "Ищем что хотим через cntrl + f и меняем как хотим" и это будет гайд ? Нет.
Суть гайда в том, что мы будем меня цвет курсора. Я показал,что нужно найти и что нужно изменить. Что не так? Или я тупой и не понимаю или нет.
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чекнул поиск, ничего не было. Если пишешь что было то пруфы хоть кидай.
 

Суть гайда в том, что мы будем меня цвет курсора. Я показал,что нужно найти и что нужно изменить. Что не так? Или я тупой и не понимаю или нет.
https://yougame.biz/threads/21724/
Есть еще вопросы?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
181
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Если тебе лень объяснять что это за цифры, то это я сделаю..
255,255,255,255 (RGBA)
R-Red (красный цвет) , G- Green (зеленый цвет) , B-Blue (синий цвет) , A-Alpha (прозрачность)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если тебе лень объяснять что это за цифры, то это я сделаю..
255,255,255,255 (RGBA)
R-Red (красный цвет) , G- Green (зеленый цвет) , B-Blue (синий цвет) , A-Alpha (прозрачность)
добавил к теме :seemsgood:
 
Похожие темы
Сверху Снизу