Вопрос Какие сейчас есть читы?

Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
258
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Поцаны, вы меня не поняли, я так понял вы не шарите, мне бы простенький чит или кряк крутейшего чита, у которого топ киллаура. Нодусы, брулитари, вёрсты и прочие мультихаки не нужны, в том чисиле и флюкс, тоже такое себе...
Знаете игроков CheatMine(этот быдло-мусор) вот они там тащат, с какими хаками?
в основном все на читмайне играют с ренеймами тритона б какова та там. чек на ют "triton minecraft"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
585
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поцаны, вы меня не поняли, я так понял вы не шарите, мне бы простенький чит или кряк крутейшего чита, у которого топ киллаура. Нодусы, брулитари, вёрсты и прочие мультихаки не нужны, в том чисиле и флюкс, тоже такое себе...
Знаете игроков CheatMine(этот быдло-мусор) вот они там тащат, с какими хаками?
чит майн вроде с флюксами бегают.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
37
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни хелп киньте бесплатный чит на ROE:CoolCat:
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Сейчас бы вообще искать чит на читмайн, на эту помойку...
На читмайне играю абсолютно все либо с любым ренеймом виртуе (тот же тритон), все эти ренеймы одинаковы по функционалу т.к изменяется только разве что цвет и стринг названия.
Если тебе нужны нормальные читы (не на говно проекты со старым нцп по типу читмайна), то могу посоветовать для хайпикселя: Акриен, либо Сигму.
Для серверов с AAC тоже подойдёт Акриен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
в продолжение темы
а чисто хотя бы пример киллауры (сам исходник)? может кто-нить кинуть (я хочу потестить свои знания явы)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0

Вложения

Я фея винкс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас бы вообще искать чит на читмайн, на эту помойку...
На читмайне играю абсолютно все либо с любым ренеймом виртуе (тот же тритон), все эти ренеймы одинаковы по функционалу т.к изменяется только разве что цвет и стринг названия.
Если тебе нужны нормальные читы (не на говно проекты со старым нцп по типу читмайна), то могу посоветовать для хайпикселя: Акриен, либо Сигму.
Для серверов с AAC тоже подойдёт Акриен.
Я вот так подумываю написать какой не будь бомже обходик ка и флая на хуйпиксель.
Стоит вщ или нет?
Я просто в мунсруфт не играю.
 
Хуевый CODER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заебали оффтоперы
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Я вот так подумываю написать какой не будь бомже обходик ка и флая на хуйпиксель.
Стоит вщ или нет?
Я просто в мунсруфт не играю.
клиентов с обходом флая и киллауры на хайпиксель миллион
 
Сверху Снизу