История из школы

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
105
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Было это год назад пришли мы с другом в школу подготавливотся к англискому .пришли первыми и нам было скучно и решили попросить маленький мячик у учителя вышли в коридор он с одной стороны я с другой я ему пинаю мяч он мне как я пнул с вертухана мячик и он ударил мяч сильно закруткой и прямо в цветок и этот ебливый цветок упал и был громкий звук вышел учитель и взял нас за шкварник и потащила вместе с разбитым цветком в класс и сказала:Вымывйте горшок и приносите новый и сами с родителями сожайте..Потом оказалось что у друга дома не было горшка и пришлось мне горшок нести,но ёптить я же не елита не сам я нёс горшок .Ну вообще виноваты мы вместе с другом ,но и похиг
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Держи в курсе:CoolStoryBob::CoolStoryBob:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Билли №2
Очередные истории ради симпатий
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,260
Реакции[?]
1,206
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
не и самое главное то, что это тру стори, самая топовая история, которая когда-либо была на этом форуме, однозначно она заслуживает должного внимания.
 
whoareyou?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
327
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
тру стори, боб
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять то на одной теме говоришь типо ооо все ради симпы
то на этой...
Может ты сам хочешь себе симпы и завидуешь?
Я знаю этот форум достаточно и если бы хотел уже бы набрал дохуя. Но мне нет смысла в этом. Мне доступны почти все хайды, а погоню за статами я прекратил, и так скоро апну эксперта хотя толку от этого (Потом если наберешь достаточно, поймешь меня)
А пишу я это из-за того, чтобы не было таких ебанутых тем. Вот нахуя она сдалась ещё кроме как за погоняй ради статов ? Или другие истории ?
Пиздуйте в телеграм, вк , дискорд, тим спик, скайп если хотите рассказать другим. Это к хую не сдалось форуму для игр, максимум "Свободное общении" можно юзать для вопросов , для которых нету раздела.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я знаю этот форум достаточно и если бы хотел уже бы набрал дохуя. Но мне нет смысла в этом. Мне доступны почти все хайды, а погоню за статами я прекратил, и так скоро апну эксперта хотя толку от этого (Потом если наберешь достаточно, поймешь меня)
А пишу я это из-за того, чтобы не было таких ебанутых тем. Вот нахуя она сдалась ещё кроме как за погоняй ради статов ? Или другие истории ?
Пиздуйте в телеграм, вк , дискорд, тим спик, скайп если хотите рассказать другим. Это к хую не сдалось форуму для игр, максимум "Свободное общении" можно юзать для вопросов , для которых нету раздела.
Тема в разделе "Свободное общение", гл. слово ОБЩЕНИЕ ._.
 
Ван Тап сц7ка$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Ну просто ахуеть начинается... Уже бл пиздец хуево становится от этих "тру" стори каждые 20 минут ради симпатий, просто идите н4хуй с такими историями каждые 20 минут:forsenGun::FeelsBadMan:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
43
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну что-то слишком дефолтно , читать пиздёж интереснее
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
А вот хуй тебе , а не сампатии! БУНТ)
 
Сверху Снизу