Исходник Слив исходников Членикса (z-hack.ru)

sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Последнее редактирование:
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Последнее редактирование:
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я с тела...
Свою дай
я же говорю ебаный рослеком блокает телегу.... не могу сука свой логин посмотреть блять... ебать у меня горит сука
может проще в лс форума пойдем?
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
С сайтом полностью разобрался, делов 5 минут (хоть в чем то я шарю так как свой сайт есть) а вот собрать не могу проект
(Ошибка несовместимые параметры командной строки "/ZI" и "/GL")
Что это за ошибка такая?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Всё компилится нормально и инжектится, чамсы не работают, Skinchanger тоже глючит. M4a1 and ak47 не меняет, сайт проверил бд подгрузил не дает зайти типа SSL требует, не знаю в чем дело httacces вроде поправил да и в index.php тоже... Кто разберется так напишите
 
Ещё вопрос, сам loader длл откуда с сайта берет.? А то через него не инжектит
я конечно наверно не вовремя но чтобы сайт нормально заработал,
1) открываешь все файлы сайта разом через notepad++ (чтобы не искать в каких именно файлах менять) и заменяешь данные бд на свои
2) в поиске пишешь https:название сайта и заменяешь во всех открытых файлах на http:название своего сайта (без буквы s на конце) там кнопка есть (если ты знал то не кипятись, вдруг кто-то не знает, для всех пишу)
3) ищешь код рекапчи и заменяешь его и секретный ключ на свои (зарегай в гугл рекапчи свой сайт и получишь там код и ключи)
4) удаляешь нафиг .htaccess и заливаешь все файлы на хостинг
5) заливаешь бд и очищаешь таблицу user
Все! можешь спокойно зарегистрироваться на сайте и в базе данных для своего аккаунта значение группы изменить с 0 на 1 этим самым ты выдашь себе админку

В общем народ с сайтом все понятно но кто поможет с исходниками чита и лоадера? как лоадер связать с своим сайтом и откуда он dll инжектит? напишите в лс, помогите нубасу, а я с сайтом помогу тем кто не шарит, у меня свой форум так что в этой теме я шарю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто поможет долбаебу понять в чем ошибка?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Спасибо1
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Не рагу не легит не робит, тут оффсеты сами обновляются? в чём может быть проблема?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
51
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
ваще не хуя не понял можешь подробней объяснить ? в долгу не останусь
я ввожу данный от сайта в лоадер он пишет "подписка на ПО истекла бла бла бла"
дальше так что? квида в бд не нашел
и как активировать ключ
хуй пойми
Короче чтоб активировать себе подписку решаешься на сайте потом идешь в бд хочтинга ищешь себя в столбе group ставь 1 , перезайди на сайт и у тебя есть админ панель
 
Сверху Снизу