Outdated Stackhack by b1gc0d3r a.k.a endure csgo [05.05]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
А вы знали,что функция lagcompensation а компенсирует всё,в том числе и хуёвые АА ваших соперников,КАК? а с ней (лично у меня) софт отказывался стрелять от слова СОВСЕМ :NotLikeThis::seemsgood:
офф лаг комп. без него лучше
 
Кароч обычный стакхак, на хвх сосёт....
Жаль тебя, ты не умеешь настраивать, и говоришь что на хвх сосёт
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
офф лаг комп. без него лучше
Братан,спасибо за совет:seemsgood:,а я то,Дурик,ходил умирал каждый раунд:roflanBuldiga:(хотя знаю,что дело в нём) но не выключал,:SMOrc:но теперь то ухх кфг сделаю:kreygasm:
Тупо выключил компенсацию,и теперь стакхак тапает всех:deilluminati::forsenGun: А, и ещё поставьте хитшанс 4(Но я вам этого не говорил):roflanEbalo:
Здоровья твоей m3m3 :BlessRNG:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Братан,спасибо за совет:seemsgood:,а я то,Дурик,ходил умирал каждый раунд:roflanBuldiga:(хотя знаю,что дело в нём) но не выключал,:SMOrc:но теперь то ухх кфг сделаю:kreygasm:
Тупо выключил компенсацию,и теперь стакхак тапает всех:deilluminati::forsenGun: А, и ещё поставьте хитшанс 4(Но я вам этого не говорил):roflanEbalo:
Здоровья твоей m3m3 :BlessRNG:
Он тут не работает, а без него летит лучше xD. Я его бета тестер и скажу по секрету хитшанс 4 и онли хед тапает )0)00)))00)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
72
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Куда кфг кидать?
UPD: Нашел
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
72
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Топ софт ля,почти одни миссы,даже веаве тапнуть не могу...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
ну такое на хвх сосу а хотя кому я вру это ебанная параша которая не может попасть по боди
 
Pit' chay kruto
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
447
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
офф лаг комп. без него лучше
 

Жаль тебя, ты не умеешь настраивать, и говоришь что на хвх сосёт
Я играл со всеми версиями стака, и сам кфг делал, и у людей брал и скачивал, он сосёт ПОЧТИ у всех, а баим вообще глюченый ( я не стал объяснять что это говно-софт, потому что думал что всем и так понятно...)
 
Я играл со всеми версиями стака, и сам кфг делал, и у людей брал и скачивал, он сосёт ПОЧТИ у всех, а баим вообще глюченый ( я не стал объяснять что это говно-софт, потому что думал что всем и так понятно...)
И ты почитай другие комменты... большая масса людей согласны с моим мнением. Да, может он и сможет иногда тапнуть кого-нибудь, но это зависит не от стака, а от школоты за монитором на том конце, которая не знает что такое хитскан и мин дамаг...
 
[HvH ✡ Player] aka B1gPaster
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
943
Реакции[?]
265
Поинты[?]
0
Топ софт ля,почти одни миссы,даже веаве тапнуть не могу...
Учись тогда настраивать я ав унижаю но он стреляет по трупам на рпг а так норм
 
Чего не хватает ?:)
Насы, больше аа, что бы когда клан тэг стоял на OFF все клантэги не оффались(Которые в параметрах игры ну или через випку/админку) и кастомных биндов можно еще добавить легит но смысла от него особо нету
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу