Решено Жалоба на куратора @FataXD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Добрый день. Хочу пожаловаться на куратора раздела "читы для PUBG" .
Ник данного куратора FataXD , вот его профиль: https://yougame.biz/members/19958/
Теперь о ситуации в целом. Я пользователь чит программы для игры PUBG от MEMEWARE https://yougame.biz/threads/39559/page-6#post-381982
Мне крайне не понравилось обращение к клиентам в данном чите и я решил оставить свой отзыв на форуме. Отзыв был таков : Софт в данный момент не стабильно и вообще не работает. Я лично пользователь данного софта и могу админам сайта предоставить доказательства. Они работают в 2 с десинком, но десинк хоть сделали рабочий ЕСП. Все остальные функции не работают вообще или работают отвратительно. Тех поддержки нет никакой это вплани мема чита. Недавно написал , что он "заебался" , что чит сделает через 1-2 недели и не знает вообще ли протянет эта "помойка" до лета . После обновы в последнее время ничего не работает, кодер не хочет действовать. Всё сказанное мною могу подтвердить скриншотами для админа данного сайта. Крайне не рекомендую покупать в данный момент софт, да и вообще после таких обнов и отношений не рекоммендую данный софт! Когда ты покупаешь один функционал, а тебе фиксят только более менее рабочий ЕСП и говорят :"радуйся, что есп работает" ! ! !
После моего отзыва , данный куратор моментально удалил его и ничего не ответил. Я обратился к нему уточнив причину удаления. Он сказал, что чит в обновлении и не стоит мне засирать данный чит, так как он сам лично общается с кодером и знает какое у них обслуживание. Я снова дублировал свой отзыв. Так как к обновлению чита мой отзыв никак не относится, после чего Фата удалил в очередной раз моё сообщение и закрыл тему! Я прошу принять меры против данного куратора и снять его с поста. Т.к. он халатно относится к своей обязанности и не даёт людям говорить правду и скорей всего сотрудничает с данными кодерами!
 
RezTOP Corp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
По поводу "не стоит засирать" я такого не говорил прошу не перегибать палку - это во первых.
Во вторых, да я общаюсь c этими людьми буквально каждый день, ибо это моя прямая обязанность, т.е знать что происходит с софтом.
В третьих после обновы и ESP: я тебе ответил на это следующим комментарием
"Всю информацию по обновам выкладывают в своём дискорд канале. По поводу фразы "радуйтесь, что есп хоть работает" ты думаешь чит на PUBG так легко взять и поднять после обновления. Раз такой тру кодер, почему сам не сделаешь что то свое, а хейтишь чужой проект?

Просто злится и обливать гавном то, что на самом деле работало нормально это такое себе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
По поводу "не стоит засирать" я такого не говорил прошу не перегибать палку - это во первых.
Во вторых, да я общаюсь c этими людьми буквально каждый день, ибо это моя прямая обязанность, т.е знать что происходит с софтом.
В третьих после обновы и ESP: я тебе ответил на это следующим комментарием
"Всю информацию по обновам выкладывают в своём дискорд канале. По поводу фразы "радуйтесь, что есп хоть работает" ты думаешь чит на PUBG так легко взять и поднять после обновления. Раз такой тру кодер, почему сам не сделаешь что то свое, а хейтишь чужой проект?

Просто злится и обливать гавном то, что на самом деле работало нормально это такое себе.
А если я предоставлю скрин шоты недовольных людей(покупателей) из дискорда где всё это происходит:?:??? и где сам разраб пишет "что чит будет работать чере 2-3 недели и врят-ли эта помойка продержится до лета" То что? Вот именно ! ты с ними общаешься и удаляешь гневные отзывы прямых покупателей! Я покупатель и я такой не один! отвалить 5000р за нерабочий чит!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я вижу здесь многие за одно с данным куратором. Если мне напишет админ или покупатель, то я с удовольствием предоставлю доказательства всех переписок с разрабом! Где не 1 и не 2 человека пишут гневные отзывы о работе чита! Это является прямым доказательством о неблагополучной работе чита! и как минимум писать покупателям, что они "дауны" и тп это крайне запрещено!
А что касается самого куратора и темы для отзывов читов!!!! Она для того и была создана, чтобы люди писали "реальные" отзывы о работе чита! А не отзывы от кураторов, которые каждый день общаются с продавцом! Каждый может написать свой отзыв основываясь на каких-либо доказательствах! У меня есть доказательства начиная от чека оплаты, заканчивая скринами из дискорда! Это факт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Как только я создал тему, мне написали в личку около 10 человек о данном кураторе). Могу отправить скрины админу. И все сталкивались с удалением отзывов от данного куратора. Я призываю всех людей, которые сталкивались с неуд. поведением данного куратора отписать мне в личку. У меня есть хорошая идея.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
боже, чит называется мемеваре, там комьюнити это люди, которые воспринимают шутки и прочее. а если ты старпер, и не понимаешь шуток про даунов и прочего, то опять же это твои проблемы. чит обновится, дни вернут, в чем проблема, молодой или не очень человек?
Пускай хоть как называется софт, но когда они обзывают покупателей это не нормально.
Человек отдает деньги за указанные им функции, тогда пусть кодер предоставляет эти функции! В теме не написано, что человек отдает 5к за esp(как сказал ТС). Со стороны кодер пускай хоть как бы извинился за временные тех.проблемы, но обзывать покупателей даунами, это легко говоря жестко(опять же, сужу по словам ТС).

FataXD может где-то и не прав, но снимать из-за этого тоже не стоит, он хороший человек и хорошо выполняет свои обязанности. У всех бывают ошибки.

Удалять конечно же не стоило, т.к. это отзыв покупателя, пускай он хоть обосрет этот софт с ног до головы, это предеп всего его мнение, которые на чем-то основывается.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Угомонись, ежже, будет тебе хак
Все в дискорде ведь писал

А насчет FataXD, хз чем он вам не угодил
Скиньте хоть один отзыв для софта X который не был ссаным высером от дауна, который даже не юзает софт, под названием X, который FataXD неправомерно удалил

Ах ну да, не нравится что ваши вскукареки уровня "уууу не юзал но знаю что memeware говно, ууу не юзал cyber но знаю что паста мемеваре, уууу, asmjs решил нас наебать и выпустил комию memeware под названием cyber,ууу, ууу, DeSync наверное тоже паста мемеваре, ууу, а memeware это паста Force-Project: PUBG, ууу, в мемеваре есть иконки и в древнем Force на PUBG они тоже были, ууу, скам"
Да потому что нехуй кукарекать, заебали блять
Если пишите, прошу писать по делу, а не кидаться догадками или хуй знает чем еще
Ты видимо совсем невнимательный. Я пользуюсь твоим говно-софтом!!!! Я пользователь твоего софта!
 
Пускай хоть как называется софт, но когда они обзывают покупателей это не нормально.
Человек отдает деньги за указанные им функции, тогда пусть кодер предоставляет эти функции! В теме не написано, что человек отдает 5к за esp(как сказал ТС). Со стороны кодер пускай хоть как бы извинился за временные тех.проблемы, но обзывать покупателей даунами, это легко говоря жестко(опять же, сужу по словам ТС).

FataXD может где-то и не прав, но снимать из-за этого тоже не стоит, он хороший человек и хорошо выполняет свои обязанности. У всех бывают ошибки.
Самое главное здесь то, что невозможно высказать своё мнение по поводу самого софта! Так как куратор моментально удаляет их и закрывает тему!!!!! И теперь я могу предполагать, что здесь все отзывы облизаны! ! ! Как минимум 10 человек уже сталкивались с FataXD и его удалениями! Нет смысла читать коменты если их нализал куратор! ! ! Это не правильно и это недопустимо!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Пускай хоть как называется софт, но когда они обзывают покупателей это не нормально.
Человек отдает деньги за указанные им функции, тогда пусть кодер предоставляет эти функции! В теме не написано, что человек отдает 5к за esp(как сказал ТС). Со стороны кодер пускай хоть как бы извинился за временные тех.проблемы, но обзывать покупателей даунами, это легко говоря жестко(опять же, сужу по словам ТС).

FataXD может где-то и не прав, но снимать из-за этого тоже не стоит, он хороший человек и хорошо выполняет свои обязанности. У всех бывают ошибки.

Удалять конечно же не стоило, т.к. это отзыв покупателя, пускай он хоть обосрет этот софт с ног до головы, это предеп всего его мнение, которые на чем-то основывается.
Я кого обзывал? Я никого не обзывал
В дискорде написал всем, что в скором времени выкачу им chams хак на время обновы + когда обновлюсь накину всем + 2 недели за простой

Написал что обнова затягивается еще на какое то время, уже весь югей жалобами/гневными отзывами засрали
Вам не лень, а?

Напиши в vk.com/asmjs пожалуйста XitreZ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я кого обзывал? Я никого не обзывал
В дискорде написал всем, что в скором времени выкачу им chams хак на время обновы + когда обновлюсь накину всем + 2 недели за простой
Зайди прочитай твои цитаты в разделе "desync"!!! Там то ты наваливаешь на покупателей , то пишешь :"что твоя помойка врят-ли вообще проработает до лета" , хотя загоняешь людям на перёд чит на ИЗИ!
Я никому не буду писать в контакте и тп! Вдоволь уже наелся твоих обещаний и не стабильной работы софта! Просто хочу , чтобы люди знали правду о твоём чите! Ту самую правду от покупателей, а не от "КУРАТОРА"
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Зайди прочитай твои цитаты в разделе "desync"!!! Там то ты наваливаешь на покупателей , то пишешь :"что твоя помойка врят-ли вообще проработает до лета" , хотя загоняешь людям на перёд чит на ИЗИ!
В ЦИТАТУ В СТУДИЮ, КОГО ИЗ ЮЗЕРОВ Я ОСКАРБЛЯЛ
И напиши пожалуйста в vk.com/asmjs, заебал уже
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Не сотрудничает, а подлизывает, так происходит со всеми софтами, которые он проверял. У всех всегда все топ.
А если у него неприязнь кому-то, то он будет удалять его сообщения и выдавать варны без причины.
Это уже 3-4 жалоба на него за месяц.
Может стоит задуматься?
@GOVARD
 
P.S. не имею ничего против мемеваре, суть именно в фате
Да, он по кд защищает темы читов на ПУБГ от тонн высеров всяких рандомных ишаков-мамкиных шерлоков, удаляя все дерьмо. Не вижу в этом ниче плохого.
 
Зайди прочитай твои цитаты в разделе "desync"!!! Там то ты наваливаешь на покупателей , то пишешь :"что твоя помойка врят-ли вообще проработает до лета" , хотя загоняешь людям на перёд чит на ИЗИ!
Я никому не буду писать в контакте и тп! Вдоволь уже наелся твоих обещаний и не стабильной работы софта! Просто хочу , чтобы люди знали правду о твоём чите! Ту самую правду от покупателей, а не от "КУРАТОРА"
????? мне уже кажется, что ты даже не юзер софта, в таком случае твой высер тем более удалили по верной причине
А если юзер, напиши, пожалуйста, в дискорд/вк. Я не помню не одного человека, которому я дохуя чего то обещал по мемеваре в течении длительного времени
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Да, он по кд защищает темы читов на ПУБГ от тонн высеров всяких рандомных ишаков-мамкиных шерлоков, удаляя все дерьмо. Не вижу в этом ниче плохого.
Я еще раз повторяю! Если меня попросит "админ" , не куратор, который сольёт тебе всю инфу, а "админ" с просьбой предоставить скрины и доказательства, то я с большим удовольствием солью ему всё, в обмен на мой полноценный отзыв на твой чит! ! !
Один из админов уже получил доказательство того, что я пользователь чита! и скрин 1 твоего зашквара! Пусть тебе напишет твоя мама в вк и куда ты там желаешь. Я писать тебе никуда не буду !
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Если ты НЕ хочешь предоставлять какие либо пруфы сейчас тут, при всех то хуле ты весь этот срач развел ???
"Вы пидоры, FataXD пидор, но я пруфов не дам, дам только Говарду в ЛС"

Дак иди к говарду и жалуйся, хуле ты тут срачь развел ???

Более того, я вообще хз о чем ты говоришь
Если ты юзер софта, написал бы сначала мне в ВК/дискорд, спросил бы что да как, попросил бы деньги назад, я бы даже вернул тебе скорее всего.
Я тебе щас предлагал связаться со мной, именно что бы разобраться что да как и вернуть тебе твои шекели, хотя за все время у нас рефунда не разу даже не просили.

Но по твоему нежеланию прийти и пообщаться, я так понимаю, что ты не юзер софта, по этому сомкни клюв и пиздуй откуда пришел, петушара

Никаких пруфов я от тебя так и не увидел
XitreZ
 
Последнее редактирование:
RezTOP Corp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
А если у него неприязнь кому-то, то он будет удалять его сообщения и выдавать варны без причины.
 
P.S. не имею ничего против мемеваре, суть именно в фате
1. Покажи хоть один варн без причины (пруфы)... ХОТЬ один
2. Неприязнь только к вам, ибо врать что ваша защита 30к+ и отлететь буквально после обновы.

Да я признаюсь что удалил гневный комментарий, прости XitreZ , но я его удалили сугубо из правил посчитал его вне смысла, а не по своей прихоти.
Если вы думаете что я лижу жопу, кому то из кодеров по PUBG. То вы сильно при сильно ошибаетесь. Варны выдаю только по правилам, если че то не понятно я обращаюсь к Drager .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Если ты НЕ хочешь предоставлять какие либо пруфы сейчас тут, то хуле ты весь этот срач развел???
"Вы пидоры, FataXD пидор, но я пруфов не дам, дам только Говарду в ЛС"

Дак иди к говарду и жалуйся, хуле

Более того, я вообще хз о чем ты говоришь
Если ты юзер софта, написал бы сначала мне в ВК/дискорд, спросил бы что да как, попросил бы деньги назад, я бы даже вернул тебе скорее всего.
Я тебе щас предлагал связаться со мной, именно что бы разобраться что да как и вернуть тебе твои шекели, хотя за все время у нас рефунда не разу даже не просили.

Но по твоему нежеланию прийти и пообщаться, я так понимаю, что ты не юзер софта, по этому сомкни клюв и пиздуй откуда пришел XitreZ
Конечно после моих слов , ты готов вылизать меня, чтобы закрыть данную тему! Но мне не требуются больше твои услуги. Я лишь хочу, чтобы другие покупатели нашли более ответственного кодера, а не повторяли мои ошибки! ТЫ что несешь?::????? Я тебе сказал, что уже предоставил доказательства АДМИНУ!!!!!! ТЫ можешь агриться сколько хочешь и говорить, что тебе угодно! У админа есть скрины!!!!! Я предоставлю больше только по его просьбе!!!! И я тему создавал не для того, чтобы ты ныл сюда! а для того, чтобы решили вопрос с "КУРАТОРОМ"!!!! Не нарушай правила и не вставляю сюда свои 5 копеек! Тема не обсирание твоего софта, а "ЖАЛОБА НА КУРАТОРА" ! А по твоему читу я добьюсь негативного отзыва!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Конечно после моих слов , ты готов вылизать меня, чтобы закрыть данную тему! Но мне не требуются больше твои услуги. Я лишь хочу, чтобы другие покупатели нашли более ответственного кодера, а не повторяли мои ошибки!
Свали *deleted*, ты не юзер софта, и я так буду считать пока ты не выложишь пруфы что ты юзер софта
Когда выложишь пруфы что ты юзер софта, я тебе дам рефунд и все
То что ты сейчас делаешь - клевета, и не более, а за клевету тут предусмотрен *deleted*
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
1. Покажи хоть один варн без причины (пруфы)... ХОТЬ один
2. Неприязнь только к вам, ибо врать что ваша защита 30к+ и отлететь буквально после обновы.

Да я признаюсь что удалил гневный комментарий, прости XitreZ , но я его удалили сугубо из правил посчитал его вне смысла, а не по своей прихоти.
Если вы думаете что я лижу жопу, кому то из кодеров по PUBG. То вы сильно при сильно ошибаетесь. Варны выдаю только по правилам, если че то не понятно я обращаюсь к Drager .
Как человек может предоставить тебе доказательства, если ты их моментально удаляешь??? Это смешно! Ты моментально удалил мой отзыв! и закрыл тему, чтобы люди не смогли его прочитать!
 
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
524
Реакции[?]
261
Поинты[?]
0
Все, непричастные к жалобе, хватит разводить флуд, будут выдаваться варны.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Как человек может предоставить тебе доказательства, если ты их моментально удаляешь??? Это смешно! Ты моментально удалил мой отзыв! и закрыл тему, чтобы люди не смогли его прочитать!
И ты начал оправдываться за кодера ! Сам вставил за него слово и принял решение. Именно это и говорит о том, что ты облизываешь продавца! И это факт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу