Решено Жалоба на куратора @FataXD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RezTOP Corp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
Как человек может предоставить тебе доказательства, если ты их моментально удаляешь???
Какие доказательства? Там были лишь слова я там доказательств не вижу вообще. Прикрепи пожалуйста пруфы. Что ты действительно являешся пользователем софта Memeware и то что ты написал в сообщении.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Свали *deleted*, ты не юзер софта, и я так буду считать пока ты не выложишь пруфы что ты юзер софта
Когда выложишь пруфы что ты юзер софта, я тебе дам рефунд и все
То что ты сейчас делаешь - клевета, и не более, а за клевету тут предусмотрен *deleted*
Данный человек является юзером твоего софта, получил от него доказательство.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Какие доказательства? Там были лишь слова я там доказательств не вижу вообще. Прикрепи пожалуйста пруфы. Что ты действительно являешся пользователем софта Memeware и то что ты написал в сообщении.
Я уже предоставил доказательства другому человеку, можете не гореть.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Раскрывать его я не буду.
Сорян но я не могу принимать всю эту чушь насчет того что он мне в лс пишет хз уже сколько а я обещаю что исправлю все проблемы, без доказательств
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Сорян но я не могу принимать всю эту чушь насчет того что он мне в лс пишет хз уже сколько а я обещаю что исправлю все проблемы, без доказательств
Я еще раз повторюсь, что сам найду способ сделать отзыв о твоём чите! А в этой теме перестань флудить о своём чите! Я не буду говорить кто я такой, чтобы не потерять связь с источниками! Сейчас для меня очень важно решить вопрос с "Куратором", который покрывает таких как ты ! Но ты продолжаешь флудить ! Мб кто остановит его???
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
XitreZ, загрузи все скриншоты на imgur.com и прикрепи сюда. Их должна увидеть публика. Без скриншотов на словах здесь никто решать не будет.
 
RezTOP Corp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
Я еще раз повторюсь, что сам найду способ сделать отзыв о твоём чите! А в этой теме перестань флудить о своём чите! Я не буду говорить кто я такой, чтобы не потерять связь с источниками! Сейчас для меня очень важно решить вопрос с "Куратором", который покрывает таких как ты ! Но ты продолжаешь флудить ! Мб кто остановит его???
Я повторяю ещё раз
Да я признаюсь что удалил гневный комментарий, прости XitreZ , но я его удалили сугубо из правил посчитал его вне смысла, а не по своей прихоти.
Если вы думаете что я лижу жопу, кому то из кодеров по PUBG. То вы сильно при сильно ошибаетесь. Варны выдаю только по правилам, если че то не понятно я обращаюсь к Drager .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
XitreZ, загрузи все скриншоты на imgur.com и прикрепи сюда. Их должна увидеть публика. Без скриншотов на словах здесь никто решать не будет.
Мб здесь решим вопрос с куратором ? А после я зайду в комментарии чита и опубликую все скрины и переписки? И они останутся там. Это удовлетворит?
Диалоги будут не только между мной и продавцом, а между еще несколькими его пользователями с данным представителем. Скрины общих чатов, оповещений, вопросов типа :"когда будет работать" и не совсем удовлетворительных ответов и тп.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Диалоги будут не только между мной и продавцом, а между еще несколькими его пользователями. Скрины общих чатов, оповещений, вопросов типа :"когда будет работать" и не совсем удовлетворительных ответов и тп.
А что, если на самом деле нет никаких скриншотов и ты всё это выдумал с целью снять этого куратора со своего поста? Мы тут на кофейной гуще должны гадать или как?

1. Ты написал о том, что проект MEMEWARE в лице asmjs страдает ерундой.
2. Куратор удалил твой отзыв, мол, он фейковый.
3. Ты подтверждаешь свои слова СКРИНШОТАМИ.
4. Мы делаем выводы.

Я жду. Другие пользователи также ждут, камон.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А что, если на самом деле нет никаких скриншотов и ты всё это выдумал с целью снять этого куратора со своего поста? Мы тут на кофейной гуще должны гадать или как?

1. Ты написал о том, что проект MEMEWARE в лице asmjs страдает ерундой.
2. Куратор удалил твой отзыв, мол, он фейковый.
3. Ты подтверждаешь свои слова СКРИНШОТАМИ.
4. Мы делаем выводы.

Я жду. Другие пользователи также ждут, камон.
Тогда давай я отправлю тебе в личку все скриншоты. Т.к. я повторюсь, что пока они не будут в комментариях данного чита, хочу быть анонимом для "продавца" . Одному куратору я предоставил доказательства, что я являюсь пользователем. И на основе этих скриншотов, ты сделаешь вывод и напишешь мне, либо сюда. И после чего я лично выложу их в комментарии. Я не могу быть уверен, что не получу моментально бан на тех источниках, где я нахожусь в данный момент и это обсуждается!
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
"Вы пидоры, FataXD пидор"
А вот это уже оскорбление как пользователей, так и куратора, причем с твоей стороны, поаккуратней с языком, молодой человек.

Никаких пруфов я от тебя так и не увидел
XitreZ
Лохично, 100% опасался, что до появления Говарда была бы история в стиле: он скидывает "пруфы", ты фризишь подписку, фата пост удаляет.

я его удалили сугубо из правил посчитал его вне смысла, а не по своей прихоти.
Если вы думаете что я лижу жопу, кому то из кодеров по PUBG. То вы сильно при сильно ошибаетесь. Варны выдаю только по правилам, если че то не понятно я обращаюсь к Drager .
Двойные стандарты во все поля, почисти линк и раздай варнов шизику NitroXoiD, просто срет в теме после каждой обновы.
Просто злится и обливать гавном то, что на самом деле работало нормально это такое себе.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Тогда давай я отправлю тебе в личку все скриншоты. Т.к. я повторюсь, что пока они не будут в комментариях данного чита, хочу быть анонимом для "продавца" . Одному куратору я предоставил доказательства, что я являюсь пользователем. И на основе этих скриншотов, ты сделаешь вывод и напишешь мне, либо сюда. И после чего я лично выложу их в комментарии. Я не могу быть уверен, что не получу моментально бан на тех источниках, где я нахожусь в данный момент и это обсуждается!
сюда кидай скриншоты ,емае
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
Дополню. Если в течении 2-ух часов сюда не будут скинуты пруфы - в жалобе будет отказано.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Тогда давай я отправлю тебе в личку все скриншоты. Т.к. я повторюсь, что пока они не будут в комментариях данного чита, хочу быть анонимом для "продавца" . Одному куратору я предоставил доказательства, что я являюсь пользователем. И на основе этих скриншотов, ты сделаешь вывод и напишешь мне, либо сюда. И после чего я лично выложу их в комментарии. Я не могу быть уверен, что не получу моментально бан на тех источниках, где я нахожусь в данный момент и это обсуждается!
Никто не будет фризить твою подписку, у asmjs на этом форуме тема очень популярна. Нужно быть полным идиотом, чтобы рисковать репутацией своего продукта в подобных случаях.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никто не будет фризить твою подписку, у asmjs на этом форуме тема очень популярна. Нужно быть полным идиотом, чтобы рисковать репутацией своего продукта в подобных случаях.
Да он скорее всего боится за подписку (5000р) и думает, что ТС только ради одного его кинет пол форума и свою репутацию на дно..., но я с его мнением согласен, ПЛЮС он в сети был 43 мин. назад..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу