Интервью с модератором su1cide

who's next?

  • NNUS3R

    Голосов: 11 22.4%
  • Soojae Kim

    Голосов: 12 24.5%
  • Mercury1337

    Голосов: 26 53.1%

  • Всего проголосовало
    49
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
Много чувств много органов(в этом случае), я думал это понятно. Ну да стоит выразиться точнее.
Под органами уже подразумевается материальная часть тела, вроде вполне понятно. Чувства - здесь как подгруппа, те органы, с помощью которых воспринимается информация, ну ты шаришь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как тут лайк поставить,зачем это убрали...
 
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Ща будет бунд про лайки. Хотя я бьІ тс'у поставил диз за знание школьной программьІ. Слмневаюсь, что тьІ окончил школу до 2000 года, когда ВЬІделяли только 4 океана
 
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
Ща будет бунд про лайки. Хотя я бьІ тс'у поставил диз за знание школьной программьІ. Слмневаюсь, что тьІ окончил школу до 2000 года, когда ВЬІделяли только 4 океана
океанов не 5,ученые утверждают,что это фек же
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
Ща будет бунд про лайки. Хотя я бьІ тс'у поставил диз за знание школьной программьІ. Слмневаюсь, что тьІ окончил школу до 2000 года, когда ВЬІделяли только 4 океана
Поставил тебе диз за гугл. В 2000 г. было принято решение о делении на 5 океанов, но не ратифицировано. А значит - что ты написал откровенную ...
 
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Поставил тебе диз за гугл. В 2000 г. было принято решение о делении на 5 океанов, но не ратифицировано. А значит - что ты написал откровенную ...
Чекай книги школьной программьІ и вики тоже. Или все решили напиздеть тебе?
Упд. СпорньІй вопрос ничего не буду добавлять, ответ про 5 океанов бьІл проебом смоей стороньІ
 
Заебали тапать
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
258
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еее, хоть кто-то из Уфы :CoolStoryBob:
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
Чекай книги школьной программьІ и вики тоже. Или все решили напиздеть тебе?
Ссылаться на ресурс с открытым ДЛЯ ВСЕХ редактированием - глупо, это во-первых.
Во-вторых напиздели тут только тебе. Из-за затянувшейся ратификации неизвестно окончательное решение о Южном океане. Кот Шрёдингера != океан существует. Ты вообще читал, о чем я написал?

От себя добавлю, что даже эта "международная гидрографическая верхушка" между собой выясняет, какие границы у этого океана, куда уже говорить о его существовании
 
Последнее редактирование:
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Ссылаться на ресурс с открытым ДЛЯ ВСЕХ редактированием - глупо, это во-первых.
Во-вторых напиздели тут только тебе. Из-за затянувшейся ратификации неизвестно окончательное решение о Южном океане. Кот Шрёдингера != океан существует. Ты вообще читал, о чем я написал?

От себя добавлю, что даже эта "международная гидрографическая верхушка" между собой выясняет, какие границы у этого океана, куда уже говорить о его существовании
Данная инфа получена тобой лично в следствии разговоров и личньІх встречь с ученьІми мира? Пока ето не так информация, которую тЬІ написал будет также оставатся недостоверной(надо закончить етот оффтоп)
От себя добавлю что на самом деле есть только 2 океана, один из которьІх- Украинский(рофл). Ето никак не опровергнуть также как никак и не доказать на 100%
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
Данная инфа получена тобой лично в следствии разговоров и личньІх встречь с ученьІми мира? Пока ето не так информация, которую тЬІ написал будет также оставатся недостоверной(надо закончить етот оффтоп)
Покажешь ратификационную грамоту о принятом решении?:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
Если вот прям сейчас кидаешь сюда, я заткнусь и извинюсь, а Сеня исправит пост
 
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Сверху Снизу