Жалоба Жалоба на куратора @FataXD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
1. FataXD
2. Линк
3. 10.05.18 получил варн по 2.1 за констатацию факта, считаю, что куратор предвзят и страдает хуйней.
4. Варн получен в теме за повторное сообщение (первое было аналогичным, неделю назад +-, было молча удалено подозреваю все там же Фатой, автор темы преднамеренно вводит людей в заблуждение заведомо не верной информацией)
5.
1) Варн и сообщение за которое получены 2 балла


А теперь поясняю на пальцах:
Аурабей Уася является фактически не вменяемым, т.к даже после повторного указание на ошибку в шапке темы - намеренно отказывается её исправлять, в принципе тоже самое могу сказать и о Фате, который не в состоянии отредактировать 1 слово, наверное у него лапки или религия не позволяет?


Мамкин бизнесмен - так же не является оскорблением, т.к так себя называет сам Воробушек.


И теперь внимание вопрос - какие у тебя, FataXD , блядь проблемы, месячные? Угомони свои таланты.

Прошу высласлать мне в личку адрес проживания фаты для отправки почтой ему посылки с плюшевым дилдо, чтобы было чем заняться в свободное время.

И, что вполне логично, стоит убрать варн и накинутые баллы.

Так же считаю, что мои сообщения не являющиеся флудом/оффтопом трутся не обоснованно в PUBG разделе форума.
Только из последнего - в теме на 7 странице давал ответ Uganda по его отзыву, сообщение было мол - для работы тригербота необходимо скрипт использовать совместно с любым паком полностью меняющим цвет текстур на желтый/красный, в противном случае на дефолтных текстурах - скрипт бесполезен и в принципе не работает.
Вслед за этим сообщением в тему врывается уарабей с слезливой историей о том, мол "ИГНАРИРУЙТЕ ЭТАВА *ДИЛИТЕД*, ОН ЗАИПАЛ ХУИСОСИТЬ ФСЁ КРОМЕ СОФТА ГГЦ, *ДИЛИТЕД*". После этого врыва - с темы удаляется и его, и моё сообщение, 10 вменяемых кураторов из 10.
 
Последнее редактирование:
RezTOP Corp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
На твое это сообщение была Жалоба это во первых, во вторых в твоем тексте содержится оскорбление, скрытое в сторону Воробья. В третьих, я на твой этот пост ставлю 2.1 оскорбление/клевета в мою сторону.
 
Последнее редактирование:
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
мля, где я писал "/del", пруфани, балабол.
да, я наглый, мне похуй на твое мнение и я не хочу его видеть в своей теме.
Ясненько. Меня пиздец как "балабол" оскорбляет, это даже не 2.1, это блядь 2.1 в 10-ой степени, подобное карается перманентом FataXD?

псевдоинтеллектуал который по словарям синонимов гуглил, чтобы опять чонить даже в своей жалобе высрать)
Что там по пруфам, безграмотная Маня?

и насчет корейского японского мне тоже похуй
Нет, ну точно невменяемый.
Скамер блядь, у меня на японском КАКАО клиенте твой парашный софт не работает!1!
Куда на ниво жалабу писать? Он абманывает ЛЮДЕЙ! Эта скам!
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Ясненько.


Что там по пруфам, безграмотная Маня?


Нет, ну точно невменяемый.
Скамер блядь, у меня на японском КАКАО клиенте твой парашный софт не работает!1!
Куда на ниво жалабу писать? Он абманывает ЛЮДЕЙ! Эта скам!
ору, пруфов нет, кк.
а я своей ахуительной интуицией чувствую, что ты фактически не мог такое выдернуть из головы.
а теперь пруфани это, у меня 6 азиатов с епвп которые юзают софт на какао.
пруфов нет? слит.
 
RezTOP Corp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
У тебя все в порядке? Тебе может войсом сообщение озвучить, если проблемы с возможностью прочтения?
Вы посмотрите, НА ТВАЁ СААПЩЕНИЕ БЫЛА ЖАЛАБА - и что? Почему меня должны волновать обиженные чувства какого-то рандомного малолетнего представителя гомосексуалистов? Жалоба была хуйней, ты на её почве необоснованно лепишь варн. В текущих реалиях я могу репортить каждое твоё сообщение подписывая это тем, что твоё присутствие оскорбляет мою веру в адекватность? Другие модераторы будут на основании каждого такого сообщения варн тебе выписывать?

А раскидываться по 2.1 за эту тему - я тебя умоляю, тебя обидела просьба с адресом? Т.е плюшевые дилдо тебя не очень устраивают, да? Хорошо, вышлю что-нибудь нормальное.

Прекрати пытаться ссать через себя (именно так я вижу всю эту ситуацию), ты все равно попадаешь себе на лицо. Сними варн, загони своего карманного петуха-вауробущка в загон и иди с миром.


1) фактически - я прав ): плак
2) серьезно? наглый? пиздюк с зачатками синдрома нарциссизма - это не наглость, это глупость.
3) может все таки подстянуть ебальце и не выползать из своих темок стоит именно тебе, фактически мусор, не несущий никакой полезной информационной нагрузки и действительно, срущий/провоцирующий людей на срач в каждой теме где бы не появился. и твоя параноидальная любовь к публичному самоунижению меня просто поражает, особенно когда обосрешься, а затем в теме через сообщение от тебя "/del" "/del" "/del", просто плачем всем районом каждый раз видя подобную хуйню.
Зря ты это ляпнул. Ты не только нарушил сейчас 2.1, но и 3.4 (плохо что на эту тему не распространяется оно) тоже. Тикай с форума тоби звезда.
 
Последнее редактирование:
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Он в школу ушел, 9 часов все-же)
Не бейте за 1.1, как бы, пожалуйста.
Пожалуйста, риверка, угомонись и сиди в темах, которые тебе нравятся, и не вылезай от туда.
Ты своим присутствием только засоряешь форум.
Зря ты это ляпнул. Ты не только нарушил сейчас 2.1, но и 3.4 тоже. Тикай с форума тоби звезда.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
теперь пруфани что я пиздюк,
да, я наглый
В профиле 18, в одной из тем ты сам утверждал, что возраст указал не правильный при регистрации, причем я уверен, что указал именно в большую сторону
Своей мнимой наглостью ты можешь кичиться только в своем ПТУ, за его пределами это как минимум глупо и не работает, ведь все здесь понимают, что ты - хуй простой

ты фактически не мог такое выдернуть из головы.
Мальчик мой, если конкретно ты необразованный, то это не значит, что все вокруг такие же
Мой любимый момент - вангование: утверждать это я могу основываясь на информации о твоём возрасте и общем поведении на форуме. Ты в лучшем, для тебя, случае действительно являешься учеником ПТУ, отсюда весь этот гон и безграмотность, в худшем - ушел после 9-го и сейчас работаешь на какой-нибудь мойке. Я не имею ничего против мойщиков авто, ведь кто-то должен этим заниматься (:
А, извиняюсь, сейчас же уже не ПТУ, а калледж.
И я не вижу никаких сложных построений в своих сообщениях.
Он в школу ушел, 9 часов все-же)
Извини, у меня давно высшее, чисто для галочки - телевидеооператор, сотрудник российского федерального телеканала
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
В профиле 18, в одной из тем ты сам утверждал, что возраст указал не правильный при регистрации, причем я уверен, что указал именно в большую сторону
Своей мнимой наглостью ты можешь кичиться только в своем ПТУ, за его пределами это как минимум глупо и не работает, ведь все здесь понимают, что ты - хуй простой


Мальчик мой, если конкретно ты необразованный, то это не значит, что все вокруг такие же
Мой любимый момент - вангование: утверждать это я могу основываясь на информации о твоём возрасте и общем поведении на форуме. Ты в лучшем, для тебя, случае действительно являешься учеником ПТУ, отсюда весь этот гон и безграмотность, в худшем - ушел после 9-го и сейчас работаешь на какой-нибудь мойке. Я не имею ничего против мойщиков авто, ведь кто-то должен этим заниматься (:
А, извиняюсь, сейчас же уже не ПТУ, а калледж.
И я не вижу никаких сложных построений в своих сообщениях.

Извини, у меня давно высшее, чисто для галочки - телевидеооператор, сотрудник российского федерального телеканала
да хоть чистильщик анальных колец, не отменяет тот факт, что ты неадекватный, пусть даже и не ребенок)
я повторяю во второй раз, зайди на мой вк, там указано, что мне 98 лет, ты тоже этому поверишь?
я просто не понимаю, к чему ты пытаешься даже сейчас выкрутится? все же и так понимают, что ты слит.
ну а теперь попрошу пруф, что я учусь в пту, ты кстати пруфы выше не дал))
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
я просто не понимаю, к чему ты пытаешься даже сейчас выкрутится? все же и так понимают, что ты слит.
Слит в чем, блядь, шизик? У тебя там свой маня-мирок с понями и прочей хуйней, я в принципе не понимаю, что ты нахуй несёшь (:
Между делом, если ты себя нормально чувствуешь, вечером можно состыковаться в дискорде и я тебе по хардкору поясню, почему тебе стоит стянуть ебало.
Опять же, тред - жалоба на неправомерные и предвзятые действия фаты, каждое твоё сообщение здесь - это 1.1, съебался в ритме вальса (:
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Слит в чем, блядь, шизик? У тебя там свой маня-мирок с понями и прочей хуйней, я в принципе не понимаю, что ты нахуй несёшь (:
Между делом, если ты себя нормально чувствуешь, вечером можно состыковаться в дискорде и я тебе по хардкору поясню, почему тебе не стоит стянуть ебало.
Опять же, тред - жалоба на неправомерные и предвзятые действия фаты, каждое твоё сообщение здесь - это 1.1, съебался в ритме вальса (:
нихуя, я смотрю ты вери апасный :(
я являюсь причастным к жалобе? являюсь, поэтому не буду на твой тупенький возглас отвечать даже)
Пруфы жду кстати
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Я, как человек, знакомый с разрабом CYBER'а, могу сказать, что одна и та же версия чита спокойно работает как на kakao, так и на mail.ru/steam.
В мемеваре мог бы тоже такое добавить (и мб даже добавлю, при чем пизда скоро)
По этому тебя, Ривера прошу в следующий раз не вставлять свои кукареки без пруфов
 
RezTOP Corp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
А, извиняюсь, сейчас же уже
Извини, у меня давно высшее, чисто для галочки - телевидеооператор, сотрудник российского федерального телеканала
И че что ты работаешь на своем телевидении. У меня тоже высшее образование и работаю в военной структуре. Но всем насрать понимаешь кто ты и кто я. Тебе по факту сказали что ты нарушил 2.1, но нет ты же продолжаешь нести какую то хуйню, при этом оскорбляя меня и Воробья.
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
я на твой этот пост ставлю 2.1 оскорбление/клевета в мою сторону.
2.1 3a клеветy не дают
Зря ты это ляпнул. Ты не только нарушил сейчас 2.1, но и 3.4 (плохо что на эту тему не распространяется оно) тоже. Тикай с форума тоби звезда.
только что ты сам нарушил 2.1, и 3.4 не выдают в этом разделе
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
PASTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
422
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
2.1 3a клеветy не дают


только что ты сам нарушил 2.1, и 3.4 не выдают в этом разделе
Ньюкамер ведь че ты хочешь то :) Вроде как жалоба но в теме должны писать АМС , истец и ответчик. Но тут какие-то воробьи залетели
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
я лично, от слова "нихуя", не наблюдаю тут даже нецензурной брани, не говоря уже о оск.
 
Ньюкамер ведь че ты хочешь то :) Вроде как жалоба но в теме должны писать АМС , истец и ответчик. Но тут какие-то воробьи залетели
ну я как бы причастный к жалобе, в моей теме события происходили, кек)
 
Я в танке
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
164
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
я чего то недопонимаю, но как он 2.1 нарушил?:whyRly:
Я конечно ни кого не защищаю и не оправдываю но 2.1 в его сообщение было, а именно угроза (Хотя кто меня нахуй будет слушать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу