Как сделать длл чит андетект?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня есть длл одного чита. Я его запротектил VMProtect'ом и делаю инжект через Стим, заменяя crashhandler.dll и играю в ММ. Но немного почитав в форуме, увидел что за это можно получить бан, если сигнатуры чита спалят.
Теперь появился вопрос: как защищать чит, чтобы он был андетект? Может надо брать сурсы и делать что то с ними? Если да, то как изменять сигнатуры чита?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Возьми сурс, добавь туда функцию какую-нибудь, либо удали. Далее компилируешь, накрываешь VMProtect'ом, и инжект через нвидиа например, не уверен, что через стим хорошая идея

Главное, чтоб не было детект функций
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Возьми сурс, добавь туда функцию какую-нибудь, либо удали. Далее компилируешь, накрываешь VMProtect'ом, и инжект через нвидиа например, не уверен, что через стим хорошая идея

Главное, чтоб не было детект функций
Я не кодер, вот в чем проблема. Добавлять и удалять функции я не могу. Может ты сможешь скинуть ссылку на тему какую нибудь?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Я не кодер, вот в чем проблема. Добавлять и удалять функции я не могу. Может ты сможешь скинуть ссылку на тему какую нибудь?
Заходишь в Полезные статьи и туториалы
Например, ты взял исходник Индиго, он самый распространенный, и ищи гайд с припиской Indigo, где будет все расписано, куда, что вставить
Пример https://yougame.biz/threads/41991/#post-364560
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
ля индиго запротекти, измени что-нибдуь по гуйдам и будет тебе лт андетект чит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Запротектить и все
 
что-нибдуь по гуйдам и будет тебе лт андетект чит
а что можно еще по гайдам сделать, если только запротектить 0)0 И лт он его не сделает. Орел же не сделали,мммм
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Запротектить и все
 

а что можно еще по гайдам сделать, если только запротектить 0)0 И лт он его не сделает. Орел же не сделали,мммм
хз, у меня никогда проблем не было с детектом пасты. Мне тупо друг дал длл измененного индиго по гайдам с форума с разными добавленными фичами + запротекченную и она по сей день андетект, да и навряд ли что-то изменится через какое-то время
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
хз, у меня никогда проблем не было с детектом пасты. Мне тупо друг дал длл измененного индиго по гайдам с форума с разными добавленными фичами + запротекченную и она по сей день андетект, да и навряд ли что-то изменится через какое-то время
подметь слова , измененного. И если он тебе позже 30.03 давал, то он не работает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
89
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Мутация+протект изи андетект.Ну можно еще ненужные функции из сурса выпилить
 
Сверху Снизу