Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Во общем если Создатели этого Сайта и форума , на что я по крайней мере Надеюсь уже Вышли из Того возраста когда Действия Импульсивны а Юношеский максимализм берет верх над Логикой .
Потому что почему вы Удаляете мою тему за Флуд и провокаций которые там Устраивают Малолетки ?
Я считаю это Излишняя модерация и Методы как у РКН , Что не добавляет чести .

Я Убедительно прошу лиц Младше 20 Лет Воздержаться отвечать в Данном топике .
Данный топик создан для Диалога с Администрацией ресурса ибо то что Сейчас это бардак !
 
Get good. Get Mercy.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
340
Реакции[?]
144
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
создавай свои темы в "Свободном общении" и их точно не будут удалять (По крайней мере за флуд):seemsgood:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,208
Поинты[?]
2K
Голубоглазая деффка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
371
Реакции[?]
132
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во общем если Создатели этого Сайта и форума , на что я по крайней мере Надеюсь уже Вышли из Того возраста когда Действия Импульсивны а Юношеский максимализм берет верх над Логикой .
Потому что почему вы Удаляете мою тему за Флуд и провокаций которые там Устраивают Малолетки ?
Я считаю это Излишняя модерация и Методы как у РКН , Что не добавляет чести .

Я Убедительно прошу лиц Младше 20 Лет Воздержаться отвечать в Данном топике .
Данный топик создан для Диалога с Администрацией ресурса ибо то что Сейчас это бардак !
/del
 
Последнее редактирование:
私はあなたの体に触れたい
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
335
Реакции[?]
254
Поинты[?]
0
такой хуйни я давно не читал
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
327
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Его связка предложений это просто пиз-дец. :CoolStoryBob:
почему? есть логическая цепочка

уже Вышли из Того возраста когда Действия Импульсивны а Юношеский максимализм берет верх над Логикой
ты ведь бывалый форумов и варезников, давай подумаем следующим образом
Как набирают админов/модеров(и еще тут звено - кураторы)? Берут тупа самого активного челика, просто который много сидит, даже порой бесполезно. А какой нормальный человек будет сутки напролет мастурбировать раздел форума? имхо не хочу оскорбить админов или конкретных лиц, потому что я не слежу за их активностью и действиями, поэтому без обид! Но в теории, возможно, что такая проблема присутствует. Если бы на форумах выбирались действительно интересные и полезные люди в качестве стаффа, а не просто проверенные датой регистрации или онлайном люди, то необоснованных/агрессивных/необдуманных банов было бы меньше, имхо. Еще важная сторона - субъективность. Жертве таких действий всегда будет казаться исключительная некомпетентность выдавшего наказание работника. Работнику будет казаться некомпетентность наказанного. Вывод - всем модерам нужны независимые менеджеры сверху.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Кстати о Менеджерах
Могу таким Быть :sunglasses::sunglasses::sunglasses:
Не хочу тебя обидеть, однако ты порой такое пишешь, что мозг просто отказывается это понимать. Посему я думаю, такая роль тебе не подходит. :)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
ты ведь бывалый форумов и варезников, давай подумаем следующим образом
Как набирают админов/модеров(и еще тут звено - кураторы)? Берут тупа самого активного челика, просто который много сидит, даже порой бесполезно. А какой нормальный человек будет сутки напролет мастурбировать раздел форума? имхо не хочу оскорбить админов или конкретных лиц, потому что я не слежу за их активностью и действиями, поэтому без обид! Но в теории, возможно, что такая проблема присутствует. Если бы на форумах выбирались действительно интересные и полезные люди в качестве стаффа, а не просто проверенные датой регистрации или онлайном люди, то необоснованных/агрессивных/необдуманных банов было бы меньше, имхо. Еще важная сторона - субъективность. Жертве таких действий всегда будет казаться исключительная некомпетентность выдавшего наказание работника. Работнику будет казаться некомпетентность наказанного. Вывод - всем модерам нужны независимые менеджеры сверху.
Это, блять, игровой форум, где средняя аудитория пользователей — 15-16 лет. Ты точно в адеквате, парень?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Да в Адеквате
Ты точно в адеквате
А вам не приходило в Голову Мысль уважаемый что я Может виду независимое Исследование молодежи и их Реакций в так сказать естественной среде .
И Кстати вы там по Национальности ? и когда Приняли православие ?
Эти вопросы не Несут цели оскорбления и Разжигания розни .
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
327
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу таким Быть :sunglasses::sunglasses::sunglasses:
я об этом и говорил, это твое субъективное мнение, что ты можешь им быть

Это, блять, игровой форум, где средняя аудитория пользователей — 15-16 лет. Ты точно в адеквате, парень?
я с многими представителями данного комьюнити общаюсь и не скажу, что их возраст не позволяет им быть умницами. Среди них есть и талантливые, и умные, и рассудительные. Конечно, если постоянно оправдываться какими-то условиями, то на все проблемы тогда можно закрыть глаза и вообще не выдавать наказания - они же дети, чё
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну понимаешь тут есть 1 Ньюанс
тогда можно закрыть глаза и вообще не выдавать наказания - они же дети, чё
Надо Учить культуре Поведения в Реальности если её Нет там . То не будет её и на Форуме и ни какие Баны хоть Перманентные по IP этого не исправят :fearful::fearful::fearful:
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
я с многими представителями данного комьюнити общаюсь и не скажу, что их возраст не позволяет им быть умницами. Среди них есть и талантливые, и умные, и рассудительные. Конечно, если постоянно оправдываться какими-то условиями, то на все проблемы тогда можно закрыть глаза и вообще не выдавать наказания - они же дети, чё
Когда мы берём кого-то в стафф, то также видим, что человек умный, толковый и рассудительный. Но потом, на деле, от него такие проблемы, что никто и ожидать не мог. Одно дело быть в стаффе, второе дело быть обычным пользователем.

Это разные вещи, поверь.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Что ты подразумеваешь под излишней модерацией?и где тут методы РКН?
Мне интересно в чем это все выражено по твоему мнению.
Чет я не вижу 100500 забаненых
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
327
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда мы берём кого-то в стафф, то также видим, что человек умный, толковый и рассудительный. Но потом, на деле, от него такие проблемы, что никто и ожидать не мог.
ikr, коз я с компанией людей похожей тематики форум держал. Но я не поверю, что и половина из нынешнего стаффа чем-то выделяется. Пойду курить кураторов и модераторов, чекать их разделы и именно их посты
 
Мне интересно в чем это все выражено по твоему мнению.
Чет я не вижу 100500 забаненых
здесь наверное соглашусь, не так все плохо
 
Сверху Снизу