/del

The measure of perfection
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
384
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Мда... получается если я сенсу 50 поставлю и крутить буду мышью, меня забанит? очень тупо... :FeelsBadMan:
не ,ты же не можешь мышью двигать так,что у тебя небыло никакой запинки в перемещении от одного угла к другому
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Насчет пункта 1 и 2. Как вак проверит если я использую mouse_event, keyboard input? Результаты этих функций эквиваленты тем, которые винда получает от внешних носителей.
 
Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
523
Реакции[?]
184
Поинты[?]
0
На счет бхопа, я уже сделал рандом задержку и все норм. Завтра солью, если нужно.
какой от него тогда смысл, если он не будет вовремя кнопки жать при хите земли?
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
400
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Насчет пункта 1 и 2. Как вак проверит если я использую mouse_event, keyboard input? Результаты этих функций эквиваленты тем, которые винда получает от внешних носителей.
он смотрит на время, прошедшее между касанием земли и прыжком. если оно постоянное и маленькое, то...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
2 день катаю, бхоп тоже включен , все норм .. хз че там у вас
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
25
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отлeтел в катке, юзал криволинейный аимбот с рандомизацией, аим через mouseevent.
 
@removespread
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
353
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Ты сделал эту тему на отъебись , или что-то? Нам нужны пруфы , билли.
Ты собрал просто всю инфу , где нету ни малейшего пруфа , видосов , и ссылки на аккаунтов.

(p.s Читеры всегда будут , вак(нет) хуйня)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
47
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
2 день катаю, бхоп тоже включен , все норм .. хз че там у вас
OMG, Вы хоть смотрели презентацию о этом модуле? Просто все пиздят вот играю день, два, банана нет, он может забанить и через неделю и через 2, даже если ты один день играл а остальные 13 дней не заходил вообще.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
128
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Тема не более чем предположения ,какой тут вобще "обход" ?
Я о том же тут просто написано что юзать не надо и всо а обхода нет , разве это вообще гайдом назвать можно
 
Из этого гайда я понимаю что вообще юзать не чего не надо и ты улетишь 100% в бан
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я о том же тут просто написано что юзать не надо и всо а обхода нет , разве это вообще гайдом назвать можно
 
Из этого гайда я понимаю что вообще юзать не чего не надо и ты улетишь 100% в бан
Тут юзай - не юзай. Пока не твой софт не перестанет хукать creatmove/fsn/ещё что то бессмысленно. А вообще не факт что только данные хуки чекает модуль.
P.S. если ты не знаешь что вообще такое хук (аля перехват) и ты просто юзаешь софт то если ты просто офнишь aim/bhop/triger шанс бана не уменьшится.
(P.S.S. чекайте uc кто шарит, глядишь замену vmt найдут :D)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
OMG, Вы хоть смотрели презентацию о этом модуле? Просто все пиздят вот играю день, два, банана нет, он может забанить и через неделю и через 2, даже если ты один день играл а остальные 13 дней не заходил вообще.
Все еще катаю,бана нет ))))
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
Бред силой кобылы.
 
На счет бхопа, я уже сделал рандом задержку и все норм. Завтра солью, если нужно.
Это сделает даже самый пастер среди пастеров.
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бред силой кобылы.
 

Это сделает даже самый пастер среди пастеров.
Ой, ой. Успокойся. Не бей, ок?. Я хоть что-то сказал про то, что это сложно сделать, или что-либо подобное? Как видишь - нет. Не вижу смысла твоего сообщения, тем более, когда оно для меня выглядит оскорбительно.
 
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
103
Ответы
0
Просмотры
123
Ответы
0
Просмотры
221
Сверху Снизу