Взлом стратегии

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет! Я играю в одну игру на Android и уже знаком с ней крайне давно. И мечта взломать эту игру на лучшую валюту (рубины) появилась тоже давно/
Заниматься хакингом я стал совсем недавно.
Цель: написать чит, который будет накручивать рубины в онлайн игре при нажатии на кнопочку, которую я сделать должен.
Что я имею и знаю:
1) игра не работает без интернета (абсолютно)
2) можно получить исходный java code, насколько я понял это возможно в нашем случае.

А теперь вопросы !)
1) Подскажите хотя бы как осуществляется накрутка валюты в онлайн играх
2) какие существуют способы осуществления взлома онлайн игр
3) кому не трудно напишите, пожалуйста, как мне осуществить всё это)
4) я слышал про hook, только не понял как его применить в моём случае, т.к. игра онлайн
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
БЛЯ:NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis: Чел,ты СЕРЬЁЗНО? Хватит тролить,это не смешно:FailFish:
КАК ТЫ собираешься изменять значение которое хранится на сервере блиать???:CoolStoryBob: тупо тебя ждут >:roflanPominki:
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,691
Реакции[?]
1,224
Поинты[?]
1K
БЛЯ:NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis: Чел,ты СЕРЬЁЗНО? Хватит тролить,это не смешно:FailFish:
КАК ТЫ собираешься изменять значение которое хранится на сервере блиать???:CoolStoryBob: тупо тебя ждут >:roflanPominki:
Сисадмина отпиздит ,взломает сервер :CoolStoryBob:
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,149
Реакции[?]
807
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
БЛЯ:NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis: Чел,ты СЕРЬЁЗНО? Хватит тролить,это не смешно:FailFish:
КАК ТЫ собираешься изменять значение которое хранится на сервере блиать???:CoolStoryBob: тупо тебя ждут >:roflanPominki:
Ну почему. Если разработчики не очень умные, и посылают кастомный реквест на сервер с запросом добавить рубины. То можно от координатора отправить свое сообщение) Но как реализовать на андроид - хз. Да и врядли разработчики такие воробушки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть специальные сервера на них у тебя дохуя рубинов
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Ну почему. Если разработчики не очень умные, и посылают кастомный реквест на сервер с запросом добавить рубины. То можно от координатора отправить свое сообщение) Но как реализовать на андроид - хз. Да и врядли разработчики такие воробушки
Единственный способ(как я это правдоподобно видел на пк) это при получении этой валюты(За ВНУТРИ ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ) записать какие пакеты отправляются на серв,и захуярить их миллион туда,авось не проверяет и засчитает не 1 награду,а 100:roflanBuldiga:
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,149
Реакции[?]
807
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Единственный способ(как я это правдоподобно видел на пк) это при получении этой валюты(За ВНУТРИ ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ) записать какие пакеты отправляются на серв,и захуярить их миллион туда,авось не проверяет и засчитает не 1 награду,а 100:roflanBuldiga:
Я это и имел ввиду)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Действительно,сори я плавленный сырок,не понял с первого раза,сейчас перечитал :FailFish:
Спасибо. А какие программы посоветуете для этих действий, как осуществить это?
 
Я это и имел ввиду)
Спасибо! А какие программы для этого осуществления нужны? И как это осуществить грамотно?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Спасибо. А какие программы посоветуете для этих действий, как осуществить это?
никак :roflanEbalo: (в твоём случае:kappa:){БЕз обид}:whyRly: Просто WPE pro софт на пк для этого никто и никогда не портировал на андроид,а значит нужно выложить 100-400 :deilluminati: фрилансеру с знанием C# и тогда будет тебе счастье (МБ И нет:roflanEbalo:)
 
1.1 или ты читать не умеешь? (Я не пошлю тебя сейчас нахуй,только если ты инвалид минимум 3ей степени) :coldsideRage:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
никак :roflanEbalo: (в твоём случае:kappa:){БЕз обид}:whyRly: Просто WPE pro софт на пк для этого никто и никогда не портировал на андроид,а значит нужно выложить 100-400 :deilluminati: фрилансеру с знанием C# и тогда будет тебе счастье (МБ И нет:roflanEbalo:)
 

1.1 или ты читать не умеешь? (Я не пошлю тебя сейчас нахуй,только если ты инвалид минимум 3ей степени) :coldsideRage:
А если использовать blue stacks?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
И где узнать как взламывать сервера?
тебе будет проще устроится стажёром в компанию и заразить rat ником их попутно Молясь всем богам,что-бы безопасники пинали хуи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты что, хочешь взломать Clash Royal :whyRly:?
 
Сверху Снизу