Outdated CRYPTA.CLUB (aka HVH owner aka yes zukr4$$ baby 1tap )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
185
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На мой взгляд тут все отзывы накручены.
в чите фэйк аа хуйня, ресолвьер так себе, нету ЮЗЕЛЕСС (по мнению кодера) авто револьвера, нету настройки не видимых чамсов , нету фэйкволка, брикер норм (иногда супримаси может пострелять), бектрак не плохой, LC тоже как ресольвер.
Тупа чит, что бы поиграть против бомжей.
Это моё мнение.
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
325
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На мой взгляд тут все отзывы накручены.
в чите фэйк аа хуйня, ресолвьер так себе, нету ЮЗЕЛЕСС (по мнению кодера) авто револьвера, нету настройки не видимых чамсов , нету фэйкволка, брикер норм (иногда супримаси может пострелять), бектрак не плохой, LC тоже как ресольвер.
Тупа чит, что бы поиграть против бомжей.
Это моё мнение.
изначально оставлял хороший отзыв
потом видимо чем-то обидели (не дали фри дни подписки и тд)
Если нет пруфов, то такие заявления делать не стоит.
^ если это по твоему тоже софты для бомжей, то скажи, какие не для бомжей и мы проверим.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
632
Реакции[?]
176
Поинты[?]
1K
изначально оставлял хороший отзыв

потом видимо чем-то обидели (не дали фри дни подписки и тд)
Если нет пруфов, то такие заявления делать не стоит.
^ если это по твоему тоже софты для бомжей, то скажи, какие не для бомжей и мы проверим.
рифк, в него не так сложно получить инв.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
93
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На мой взгляд тут все отзывы накручены.
в чите фэйк аа хуйня, ресолвьер так себе, нету ЮЗЕЛЕСС (по мнению кодера) авто револьвера, нету настройки не видимых чамсов , нету фэйкволка, брикер норм (иногда супримаси может пострелять), бектрак не плохой, LC тоже как ресольвер.
Тупа чит, что бы поиграть против бомжей.
Это моё мнение.
Нихуя оказывается я накрученный
Фейк аа хуйня????????? АХХАХА ЧЕГО НАХУЙ? Ты кнопочку брикер видел? супримаси зашивается тупа с зевсом а они вообще в другом ценовом диапозоне нахуй
Бектрек и лц ахуенный ибо эт не ххуета легитная как в ауу пастах а настоящий раге бектрек как в ав и тд
Не знаю про каких бомжей но я тупа стою на еу сервере мне стерляют по фейкам я не стреляю
ДА СОГЛАСЕН НА СЧЕТ АВТОРЕВОЛЬВЕРА ТУПА +
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
77
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Шшшшо могу сказать, визуалы норм, раге пофиксили, меню тож норм. 7/10
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
185
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шооооо магу сказат. Ну обоих кодеров знаю. Шо текси-секси, шо Влада-Шоколада. Сееекс визуалы, прям драчу. Ресольва вроде норм, по фэйкам стреляет редко (боем в помащ), нууу онтеоемы странные, ав не фиксит, никто не фиксит, поэтому твердая 4.5/5 по онтеоемам. Ресольва 9/10, визуалы 12/1, а какбе а шо еще нада? Легита нет, ну и нахуй. Включаете раге, оффаете аа и ставите фов 3, катаете с авп, в чом проблемы собственно. Секс софт, желаю дальнейшего процветания. Какбе адьос
В чите фова нету...
 
privet zaika
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
312
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
По моему мнению 9/10, отличные визуалы, фпс не жрёт, визуалы 10/10, ресольвер 8/10, аа 9/10, но хотелось бы побольше аа, чит оправдывает свою стоимость, кодер предупредил, что иногда крашит, но это уже фиксят, по этому софт топ и кодеры действительно стараются.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
71
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На мой взгляд тут все отзывы накручены.
в чите фэйк аа хуйня, ресолвьер так себе, нету ЮЗЕЛЕСС (по мнению кодера) авто револьвера, нету настройки не видимых чамсов , нету фэйкволка, брикер норм (иногда супримаси может пострелять), бектрак не плохой, LC тоже как ресольвер.
Тупа чит, что бы поиграть против бомжей.
Это моё мнение.
На мой взгляд, у тебя проблемы с восприятием реальности
Ты пишешь что софт хуйня, но в префиксе у тебя стоит что ты крипта юзер
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Все,больше не когда не подноси руки к клавиатуре, еще какую нибудь хуйню высрешь, а людям потом читать
Это мое мнение.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По моему мнению 9/10, отличные визуалы, фпс не жрёт, визуалы 10/10, ресольвер 8/10, аа 9/10, но хотелось бы побольше аа, чит оправдывает свою стоимость, кодер предупредил, что иногда крашит, но это уже фиксят, по этому софт топ и кодеры действительно стараются.
в софте есть бектрек чамсы?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
185
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
178
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Запишите медию,без медии никто не будет покупать,так как просто банально люди не понимают-как там дела обстоят с ресольвером и аа
 
privet zaika
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
312
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Best Cheat #Richie
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
165
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
178
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шооооо магу сказат. Ну обоих кодеров знаю. Шо текси-секси, шо Влада-Шоколада. Сееекс визуалы, прям драчу. Ресольва вроде норм, по фэйкам стреляет редко (боем в помащ), нууу онтеоемы странные, ав не фиксит, никто не фиксит, поэтому твердая 4.5/5 по онтеоемам. Ресольва 9/10, визуалы 12/1, а какбе а шо еще нада? Легита нет, ну и нахуй. Включаете раге, оффаете аа и ставите фов 3, катаете с авп, в чом проблемы собственно. Секс софт, желаю дальнейшего процветания. Какбе адьос
Что? Ты вообще софт покупал? алооо, там нету фова, /del, тупо накручено1!1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу