Используем интернет бесплатно

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно не тоько ip своего провайдеров, но и других. И еще поднимать надо не клиент, а сервер
 
PASTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
422
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Крч говоря у меня кабельный инет закончился. Я нашел диапазон адрессов использовал инет целый день через рандомных челиков. А в этот день родаки должны были уезжать кое куда на месяц и блять я такой в жопу радостный играю кайфую и приезжают 2 мужика зовут моего батю спрашивают ФИО, адрес все дела. Ну батя понял что это я д@лбоеб опять какую то хуйню сделал и въебал мне прям перед тем мужиком. Я зашел домой, те мужики пиздели о чем то с батей, после батя зашел домой и начал спрашивать что я сделал, я ему рассказал как было, он опять дал мне пару лещей и с ноги не забыл дать. Предупредил что если еще раз такое будет я вылечу из дома вместе с компом. После этого я больше не рисскую вообще что-ли бо такое проворачивать на пк. IP статический у меня, видимо поэтому они приехали ко мне домой и не ошиблись(.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
426
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
хотел бы себе такую халяву , но только я живу в частном доме , а соседи за 3 пизды от моего дома
 
PASTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
422
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
хотел бы себе такую халяву , но только я живу в частном доме , а соседи за 3 пизды от моего дома
Я тоже. У соседей нет роутеров ну не суть. Я подключался к челикам по всему городу.
 
простой смертный
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Че за дерьмо?!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
744
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу