После протекта выкидывает после загрузки indigo

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
После протекта выкидывает после загрузки smef indigo. без протекта всё работает, пробовал по разному всё равно выкидывает
 
трутуту
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
270
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
После протекта выкидывает после загрузки smef indigo. без протекта всё работает, пробовал по разному всё равно выкидывает
Когда много раз протектил длл она перестаёт запускаться вроде так
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
только один раз протектил, потом компилил заново и и по другому протектил, всё равно так, так то я знаю что только 1 раз надо протектить. хз раньше норм так же делал и всё работало
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Ещё зависит каким методом инжекта пользуешься, если MMap (простой), то так и должно, если же LoadLibrary, то это "особенности" индиго, попробуй другим протектором.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ещё зависит каким методом инжекта пользуешься, если MMap (простой), то так и должно, если же LoadLibrary, то это "особенности" индиго, попробуй другим протектором.
оба метода андетект? просто каждый раз слышу "лоадлайбрари детект, мануалмап детект" и тд. я вообще лордом инжетил раньше и норм) теперь дали кобру и такая херь
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
оба метода андетект?
Да, методы Undetected, что не скажешь про некоторые инжекторы.
теперь дали кобру и такая херь
Если заработает с другим инжектором, то тут всё ясно, надо будет искать тебе альтернативу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Да, методы Undetected, что не скажешь про некоторые инжекторы.

Если заработает с другим инжектором, то тут всё ясно, надо будет искать тебе альтернативу.
Спасибо!
 
Сверху Снизу