Первая почта

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто знает? Вот купил в общем аккаунт левый стима, на сайте который закреплен на этом форуме. Сменил пароль, сменил почту, но ее челик восстановил все равно потому что у него есть первая почта зареганная на аккич?. Получается он может восстановить его в любом случаи? или типа если я сделаю через телефон стим гаврд, то он более не сможет? есть ли другие варианты? я просто не знаю ни че го. первый раз так покупаю без отлеги.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
102
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если это его личный аккаунт, то он в любом случае восстановит через тех.поддержку стима, т.к у него будут чеки с покупок
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если это его личный аккаунт, то он в любом случае восстановит через тех.поддержку стима, т.к у него будут чеки с покупок
у меня есть еще доступ к его первой почте, если удалить все его письма связанный со стимом?
 
I fell in love with drugs, now we're dating
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
392
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня есть еще доступ к его первой почте, если удалить все его письма связанный со стимом?
Тп стима восстанавливает аки бывает если ты им только 1 ую почту предоставишь
 
Сверху Снизу