Selling cfg for getze.us

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
22
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Привет всем, продаю свои cfg for getze.us
PRICE:
pack cfg (r8/scout/awp/scar) ====> 300 rub
scout cfg ==================> 125 rub
scar cfg ===================> 150 rub
awp cfg ===================> 100 rub
r8 cfg =====================> 55 rub
$ MEDIA $
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- Будут пополняться со временем =)

hf ^^ p.s: Pm discord dobro#4006 or VK *check link*
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не советую его конфиги к покупке , на хвх постоянно сосет :с
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
35
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Что кфг, что медия, полное говно. Играть онли боди и потом продавать свои 'pOWNZ' cfg за щекели, ВАУ!!!
 
superior aimware user
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
248
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
22
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Что кфг, что медия, полное говно. Играть онли боди и потом продавать свои 'pOWNZ' cfg за щекели, ВАУ!!!
ну так а почему я должен хитать в голову когда есть боди? =/
 
найс онли байм
fanboy sup
 
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

пацан хуйню творит
ny tak ya bot
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
norm
 
The voices are getting louder
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
417
Реакции[?]
344
Поинты[?]
26K
"рекомендую"

П.с медия 2в2 где он играет против меня со счетом 1 1 12
Пытался 2 раза реконнектиться но на сервере нельзя рс писать было
Девочка отыграла лучше него.
Суть не в этом, очень токсичный, постоянно на серверах говорит что он б1г шВш ихрок го 5на5 или слит 123 слит и прочая поебень. Можно быть уверенным если вы идете против него кв то он отыграет на 3-5 месте в своей команде. Одним словом типичный хвх игрок у которого все это мусор а он биг. Есу самому не стыдно свои кфг продавать? А так же сами его медии это сплошной понос который смотреть это вырвиглаз

Приложу скриншот игры против него


Медий с паблика не делаю, но сансет меня позвал с собой мол там дурачок добро играет, спасибу ему за приглашение, 3 раза на зевс посадил (; остальные киллы прыгал на них со скаутом. У него были оч жоские отмазы по типу что он играл не с зевсом а "пастеваром" увы... У него был
скриншот как луна на зевс меня посадила и там был зевус ))) я молчу про то что я зашел только под 6-7 раунд и вв онли не ситали, как только они спавн за кт, все сит онли, так же кину личную переписку



 
Последнее редактирование:
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Играл с ним, понял как он делает свои медии За всю игру ни разу не пикал(даже от афк челика на 1в убежал :CoolStoryBob::CoolStoryBob::CoolStoryBob:) за всю игру не видел пиков от него,дрочил на колясках и ловил мувы
Счёт конечно и получается (если не путаю) 30 на 8
Но лол, так может любой инвалид с рандомным кфг играть

Ну и легенден уже подметил, что пацан токсичный, не стоит иметь дел с ним
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играл с ним, понял как он делает свои медии За всю игру ни разу не пикал(даже от афк челика на 1в убежал :CoolStoryBob::CoolStoryBob::CoolStoryBob:) за всю игру не видел пиков от него,дрочил на колясках и ловил мувы
Счёт конечно и получается (если не путаю) 30 на 8
Но лол, так может любой инвалид с рандомным кфг играть

Ну и легенден уже подметил, что пацан токсичный, не стоит иметь дел с ним
пинг спайк включешь и тапаешь всех :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
22
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
"рекомендую"

П.с медия 2в2 где он играет против меня со счетом 1 1 12
Пытался 2 раза реконнектиться но на сервере нельзя рс писать было
Девочка отыграла лучше него.
Суть не в этом, очень токсичный, постоянно на серверах говорит что он б1г шВш ихрок го 5на5 или слит 123 слит и прочая поебень. Можно быть уверенным если вы идете против него кв то он отыграет на 3-5 месте в своей команде. Одним словом типичный хвх игрок у которого все это мусор а он биг. Есу самому не стыдно свои кфг продавать? А так же сами его медии это сплошной понос который смотреть это вырвиглаз

Приложу скриншот игры против него


Медий с паблика не делаю, но сансет меня позвал с собой мол там дурачок добро играет, спасибу ему за приглашение, 3 раза на зевс посадил (; остальные киллы прыгал на них со скаутом. У него были оч жоские отмазы по типу что он играл не с зевсом а "пастеваром" увы... У него был
скриншот как луна на зевс меня посадила и там был зевус ))) я молчу про то что я зашел только под 6-7 раунд и вв онли не ситали, как только они спавн за кт, все сит онли, так же кину личную переписку



Играл с ним, понял как он делает свои медии За всю игру ни разу не пикал(даже от афк челика на 1в убежал :CoolStoryBob::CoolStoryBob::CoolStoryBob:) за всю игру не видел пиков от него,дрочил на колясках и ловил мувы
Счёт конечно и получается (если не путаю) 30 на 8
Но лол, так может любой инвалид с рандомным кфг играть

Ну и легенден уже подметил, что пацан токсичный, не стоит иметь дел с ним
А мне надо скитеров пикать? или что? Хочешь хороший счёт - сиди, хочешь выйграть- сиди и пикай, в чём проблема ?
 
ну или челиков с супримаси, которые только в ноги убивают... ещё и бектрекают
 
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
смотри сколько выйграл игр
 
Играл с ним, понял как он делает свои медии За всю игру ни разу не пикал(даже от афк челика на 1в убежал :CoolStoryBob::CoolStoryBob::CoolStoryBob:) за всю игру не видел пиков от него,дрочил на колясках и ловил мувы
Счёт конечно и получается (если не путаю) 30 на 8
Но лол, так может любой инвалид с рандомным кфг играть

Ну и легенден уже подметил, что пацан токсичный, не стоит иметь дел с ним
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
привет =)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
356
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне интересно, а где медии где у его счёт 13-13 или подобный с кдр 1 или в минус??
замечу что у человека очень хороший английский язык
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
22
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Сверху Снизу