Resolvy.us

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Title: Banned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
204
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
> Пишет хочу бана,все делаю.
> Боится запостить видос или создать топик на форуме скита
Страх не этого, а интерес к работе модераторов. Уже около 2-4 дней они хуи пинают.
Кому надо уже посливал.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
37
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не глупый, пусть меня кто-нибудь на подобии морлекса или ты забанят. энивей этот месяц был фри, некст покупать не собираюсь.

По сути да же тот же мульфикс мне кидал бабки, если честно.
Бабки за инвайт кидал?
 
Title: Banned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
204
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бабки за инвайт кидал?
За стримы, потом покупал ему читы и рефал => оставлял себе и он начал ныть что это твой шанс, пригласи меня пжпжпжп. ну я поспамил и дали код спустя 4дн.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
37
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За стримы, потом покупал ему читы и рефал => оставлял себе и он начал ныть что это твой шанс, пригласи меня пжпжпжп. ну я поспамил и дали код спустя 4дн.
По факту платил бабки за инвайт xD
 
Title: Banned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
204
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По факту платил бабки за инвайт xD
ну кто знает. он просил играть за подгон сиг в итоге ну и алкоголь :D
у меня тогда были трудные времена - все аккаунты улетели в бан за нарушения правил стима.
сейчас я снова могу зарабатывать и не тратить время на читы.

Уж лучше прислушаюсь топ челика (у него бан за дамп), если потом захочу играть снова:

И обо мне:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
that so broken
 
гет гуд гет оемвар
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
47
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу