Бесплатная раскрутка серверов Майнкрафт

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
157
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
Здравствуйте Уважаемые пользователи YouGame.Su!
В данной теме я постараюсь рассказать вам как можно бесплатно раскрутить свой сервер по игре майнкрафт одним способом.

И так поехали...

В интернете существует множество сайтов, которые носят название "Мониторинг серверов". И в этой теме я расскажу вам об одном из них.

Суть мониторинга в том, что пользователи добавляют свои сервера в "базу данных" сайта, и после этого голосуют за свой сервер, для того, чтобы их сервер поднимался в верх в топе всех серверов, которые были добавлены в мониторинг.

Добавление сервера в мониторинг не составит вам для этого никакого труда, так как вам нужно заполнить всего лишь несколько пунктов:
- Название вашего сервера;
- Тип сервера;
- IP адрес вашего сервера;
- Выбрать версию сервера;

Так же для более лучше эффекта от раскрутки, я советую вам пользоваться Платными услугами мониторинга, такими как VIP и ТОП места.

Как правило, в каждом мониторинге на странице с вашим сервером вы сможете найти кнопку, которую вы сможете разместить на вашем сайте или в вашей группе VK, чтоб пользователи переходили по ссылке на страницу с вашим сервером и голосовали за него!

Ну вот и все! Советую всем воспользоваться данным методом раскрутки.

Вот вам один из мониторингов, в который вы можете добавить свой сервер: [-private-data-17862-0-]
 
В оковах югейма с 2014 года
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
779
Реакции[?]
364
Поинты[?]
1K
Он на юкозе, издеваешься? какой там функционал? даже нормальный баннер нельзя сделать.

Может ты и проплатил говарду, чтобы ты смог добавить свою статью с ссылкой, но тема бред, таким способом никогда не поднимешь посещаемость. В основном создатели серверов ищут мониторинги, а не игроки.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Он на юкозе, издеваешься? какой там функционал? даже нормальный баннер нельзя сделать.

Может ты и проплатил говарду, чтобы ты смог добавить свою статью с ссылкой, но тема бред, таким способом никогда не поднимешь посещаемость. В основном создатели серверов ищут мониторинги, а не игроки.
Ничего он мне не проплачивал. А по поводу ссылки - она уже под нулевым хайдом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
157
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
GOVARD, спасибо что кинул под хайд. Не умею им пользоваться.

medanet, ты думаешь что я ссылкой с темы собрался поднимать посещаемость? Смешной ты... У меня уже было 2 мониторинга майнкрафт на uCoz и обо очень хорошо раскрутились. Сейчас у них посещаемость 2000+ человек в сутки.

P.S. Не говори - если ничего не знаешь.
 
Сверху Снизу