Как мы с другом против себя поставили

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Так как обязан развиваться на данном форуме, расскажу небольшую историю, которую я провернул с другом этим летом. Букв будет довольно много, но это того стоит. Поехали.

Начну с того, что понятие слива игры очень часто встречается среди профессиональных игроков того или иного спорта. Мой бывший друг занимался профессионально теннисом 11 лет и хорошо был знаком с многими проф. игроками, которые выступают и по сей день. И примерно 30 процентов из них сотрудничают с конторами/игроками, которые заранее знают, кто одержит победу. Большие цифры, неправда ли? К чему я это написал. Я начал увлекаться этой темой еще год назад и к этому играл в команде по дисциплине CS:GO. Желание попасть в контору и на hltv (главный сайт по новостям, игрокам и турнирам CS:GO) было неистовое. К тому моменту мы выступали на одной квалификации, выйдя в финальный этап которой нас бы внесли в список команд на том же hltv, а соответственно мы бы попали на ставки. К сожалению, проиграв в полуфинале мораль всей команды упала и мы распались. Я не сложил руки, и спустя пол года собрав команду и проиграв мы отправились этим летом на ноунейм квалификации, но с выходом на hltv. Квалификации проходили в 4 этапа, в каждом этапе допускалось до 128 команд. 4 команды из каждой квалификации выходят в финальную часть (16 всего).

Начали играть с 3 Квалы, так как поздно опомнились. Мы ее провалили проиграв игрокам из Польши, там у нас не пошла игра, дальше мы потренировались пару дней и начали играть 4 квалификации, на 4 Квале нам встретились соперники, которые уже состояли в вышеупомяннутом списке hltv, и борьба с ними оказалась довольно сложной. Но мы обыграли обсолютно все коллективы, каждый игрок был морально готов выходить в финальный этап.

Мы вышли в топ 4 и потом у одного игрока из нашей команды выключили свет и мы не стали играть дальше за хороший пасев, ну да Ладно что будет то будет).
Радости не было предела. Казалось бы - вот она - золотая жила! Но команда еще не знала о моих намерениях. Всё произошло спонтанно. Я с капитаном команды сидели в Teamspeak и обсуждали стратегии к следующему матчу, как вдруг он заявил, что хочет специально проиграть пистолетный раунд, поставив против себя нную сумму. Я ему рассказал о том, что не он один хочет закинуть матч, и мы договорились встретится (благо живем в одном городе) чтобы обсудить данный план.
И вот. День до финального этапа. На нас появились коэффициенты. Мы были аутсайдерами, так как вышли в ужасный для нас посев и против нас попался сильный коллектив из СНГ, якобы против которого у нас не было ни малейшего шанса. Но чудо. Коэффициенты на пистолетный раунд варьировались около 1.43 на нас. Создав с тора счет на бк и закинув пару тысяч вечнозеленых, я и друг поставили на победу в пистолетном раунде противоположной команды. Знаете, это был очень волнительный процесс. Так как с игроками, которые совершают ставки против себя очень суровы. И один прокол и ты навсегда заблокирован от профессиональной сцены CS:GO. Поэтому я продумал каждый шаг, вплоть до дропа документов с Финляндии.
И вот. То самое начало мой друг, он же капитан команды диктует самую убогую стратегию, которая в 90% окажется неудачной - контроллировать карту по одному. Чтоб вы понимали - CSGO - командная игра и от тактик тут зависит больше, чем от умения стрельбы. Поэтому три товарища по команде недоумевали, так как резкая смена тактики без оглашения на то причин очень странная вещь (лично у нас в команде всё обговаривалось заранее). Но нечего было поделать - все послушались капитана. Естественно все отдались по одному ии... мы проиграли пистолетный раунд!!!! У меня было огромное чувство эйфории, бабочки кружились в животе, мне казалось, что это мои легчайшие деньги за годы жизни. Проиграв игру, я остался огромным выигрышем, который мне вывели даже без запроса документов на левый кошелек в течении 15 минут. Команда распалась, так как начала тильтовать еще с того самого пистолетного раунда. Ребята, надеюсь вы это не читаете)))
Вообщем это всё:) Вот такая интересная история из жизни случилась со мной.
Комментируйте, оценивайте - всё будет приятно почитать.
https://vk.com/iztel666 - мой вк, отписывайте по поводу разного сотрудничества
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
670
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Что бы развиваться на форуме нужно постить полезные темы с игровой тематикой(Форум так-то игровой)
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
мы договорились встретится (благо живем в одном городе) чтобы обсудить данный план.
Создав с тора счет на бк и закинув пару тысяч вечнозеленых
40 лет в профиле, КСГО, проф.команда, хлтв, ясно.
Уносите этого ветерана афгана, он сломался.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
40 лет в профиле, КСГО, проф.команда, хлтв, ясно.
Уносите этого ветерана афгана, он сломался.
да, я выдам тебе реальный возраст. Тебе случайно не нужны мои данные от паспорта, кредитки с двух сторон, водительское?
 
God’s Plan
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
121
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
неплохо))) правда такой шанс раз в жизни, хуй вы куда еще пройдете, но то что бабок поимели с этого - красавцы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
158
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, го соберём команду от YG, и пойдём на FPL квалы ?
И отлетим от ЛигаЧитс...
 
God’s Plan
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
121
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
158
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу