Вопрос Avira or XONE ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
XONE = непонятные лаги, баги со скин/инвентори чэнжером, краши.
че? какие ещё баги со скинченджером? это уже давно пофиксили, держу в курсе.
Крашей тоже не наблюдаю
А вот с остальным баги есть, согласен
К примеру, если юзать софт и случайно включить оверлей стима(Shift+Tab), то у меня он не закроется(само окно останется, а нажимать уже в оверлее ниче не могу, стим думает, что я его закрыл)
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Многие заблуждаются в том что можно сравнивать 2 чита , хотя это само собой понятно что это 2 разных продукта.
Пока не попробуешь оба не поймешь что тебе больше подходит. Ибо только попользовавшись ты поймешь плюсы и минусы.
Так что мой тебе совет попробовать оба и потом ты будешь знать какой софт продлить.

У каждого человека свои предпочтения и запросы.
А то что похожи , это только визуально и есть просто парочка похожих моментов.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
че? какие ещё баги со скинченджером? это уже давно пофиксили, держу в курсе.
Крашей тоже не наблюдаю
А вот с остальным баги есть, согласен
К примеру, если юзать софт и случайно включить оверлей стима(Shift+Tab), то у меня он не закроется(само окно останется, а нажимать уже в оверлее ниче не могу, стим думает, что я его закрыл)
Проблему с оверлеем давно уже пофиксили.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
что ага , ты играл с ним , чтобы что-то говорить?
Я потестил, сегодня тоже лицуха есть. Я не знаю, что их не устраивает. Возможно и куплю. Ну 150Рублей прям жалеть не буду, тем более, что по функционалу он почти одинаков с другими хаками. А задетектит или нет, пофиг. Я играть буду по фану, если отлечу, ничего страшного и 150 рублей не жалко будет, софт реально хороший за свои деньги.
 
Последнее редактирование:
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Я потестил, сегодня тоже лицуха есть. Я не знаю, что их не устраивает. Возможно и куплю. Ну 150Рублей прям жалеть буду, тем более, что по функционалу он почти одинаков с другими хаками. А задетектит или нет, пофиг. Я играть буду по фану, если отлечу, ничего страшного и 150 рублей не жалко будет, софт реально хороший за свои деньги.
по моим наблюдениям он отлетает только когда уж совсем пиздец и отлетает вообще все софты(кроме хаков где только ЕСП), так что вот по твоей логике покупать очень даже выгодно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
по моим наблюдениям он отлетает только когда уж совсем пиздец и отлетает вообще все софты(кроме хаков где только ЕСП), так что вот по твоей логике покупать очень даже выгодно.
Я вот заметил, что аим там ну уж ооочень плавный. Легит там все таки и правда Очень легитный :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
  • Закрыта
  • Опрос
Ответы
12
Просмотры
889
Сверху Снизу