Undetected HELLCHEATS - Приватный чит на PUBG | Закрытые продажи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
44
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
када бомж и нет денех - все вокруг помойка, начиная с ксгей читов до пубг софтов за 200 усд :roflanEbalo:

Ну а вообще если в кратце, то это софт давно существует и детекта у них не было. И наверное не будет. Пиздежа тут ноль. То что его нельзя купить у бомжей на улице, это не значит что это софт однодневка, ты об этом не думал? У данного софта есть сайт и определенная юзербаза, которая, ясен хуй блять в отличии от десинка или орео или хз чего еще небольшая и огромного хайпа нету.

Если челы не засирают китай однодневными ключами в тонных количествах, значит софт хуйня?
Если есть сайт, то почему он не указан? Где отзывы на других ресурсах? Их попросту нет, а почему? Потому что читу скорее всего не больше недели.
У этого чита даже видюх нормальных нету. (за 5 месяцев нельзя было норм клип смонтировать?) Где меню, где запуск, где все функции указанные в 2 лвле чита? Почему селлер выкладывает видео только 1 уровня чита? У него нету доступа ко второму? Или 2го уровня вообще ещё нет? Или же убогий аим?
А судя по тому, что за чит впрягается разработчик который кинул всех своих юзеров на бабки, то я лучше вообще данный чит стороной пройду.
Давай пруфы, если ты это всё не выдумал.
За пол года пользуясь десинком, лзт, фанхаком, кибером и т.п. твои слова "детекта у них не было. И наверное не будет" -это всё враньё.
Я помню как ты в марте бил себя в грудь и говорил, что твой чит никогда не будет в детекте, а потом говорил -Ну это же читы, 100% гарантии ни кто не даёт.
Сейчас пользуюсь читом который реселит Илья, пусть и функционал не полный но цена и 100% гарантия возврата. Да и при покупке дали всю инфу, на вопросы ответили и видео выложили с полным функционалом. А тут только слова без пруфоф от горемасла.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
744
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если есть сайт, то почему он не указан? Где отзывы на других ресурсах? Их попросту нет, а почему? Потому что читу скорее всего не больше недели.
У этого чита даже видюх нормальных нету. (за 5 месяцев нельзя было норм клип смонтировать?) Где меню, где запуск, где все функции указанные в 2 лвле чита? Почему селлер выкладывает видео только 1 уровня чита? У него нету доступа ко второму? Или 2го уровня вообще ещё нет? Или же убогий аим?
А судя по тому, что за чит впрягается разработчик который кинул всех своих юзеров на бабки, то я лучше вообще данный чит стороной пройду.
Давай пруфы, если ты это всё не выдумал.
За пол года пользуясь десинком, лзт, фанхаком, кибером и т.п. твои слова "детекта у них не было. И наверное не будет" -это всё враньё.
Я помню как ты в марте бил себя в грудь и говорил, что твой чит никогда не будет в детекте, а потом говорил -Ну это же читы, 100% гарантии ни кто не даёт.
Сейчас пользуюсь читом который реселит Илья, пусть и функционал не полный но цена и 100% гарантия возврата. Да и при покупке дали всю инфу, на вопросы ответили и видео выложили с полным функционалом. А тут только слова без пруфоф от горемасла.
Я же тебе писал уже, проходи мимо :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Если есть сайт, то почему он не указан? Где отзывы на других ресурсах? Их попросту нет, а почему? Потому что читу скорее всего не больше недели.
У этого чита даже видюх нормальных нету. (за 5 месяцев нельзя было норм клип смонтировать?) Где меню, где запуск, где все функции указанные в 2 лвле чита? Почему селлер выкладывает видео только 1 уровня чита? У него нету доступа ко второму? Или 2го уровня вообще ещё нет? Или же убогий аим?
А судя по тому, что за чит впрягается разработчик который кинул всех своих юзеров на бабки, то я лучше вообще данный чит стороной пройду.
Давай пруфы, если ты это всё не выдумал.
За пол года пользуясь десинком, лзт, фанхаком, кибером и т.п. твои слова "детекта у них не было. И наверное не будет" -это всё враньё.
Я помню как ты в марте бил себя в грудь и говорил, что твой чит никогда не будет в детекте, а потом говорил -Ну это же читы, 100% гарантии ни кто не даёт.
Сейчас пользуюсь читом который реселит Илья, пусть и функционал не полный но цена и 100% гарантия возврата. Да и при покупке дали всю инфу, на вопросы ответили и видео выложили с полным функционалом. А тут только слова без пруфоф от горемасла.
Сайт есть. А это реселлер. Он тут тему создал что бы ты на сайте купил? :roflanEbalo:

А т.к ты не знаешь не сайта, не названия, как ты можешь судить, есть ли другие видюхи у чита или нету :roflanEbalo:

"который кинул всех своих юзеров на бабки" - если pay2gay живет больше 2х недель и закрывается нахуй, это не считается скамом. А мой 4 месяца жил. Все софты рано или поздно умирают, кто то через месяц кто то через 9 месяцев, и с этим все нормально. И этот умрет когда нибуть, может быть завтра а может быть через год. Не нравится - иди трайхардь без читов :roflanEbalo: Хотя может быть и не умрет, хуй знает. Мне кажется скоро уже пубг сам по себе умрет да и все

Гарантия возврата - смех, щас бы с читами еще гарантию возврата давать, сорре, ziqp, ИДЕЯ ГОВНО, ПЕРЕДЕЛЫВАЙ

"без пруфоф от горемасла" - горемасло хотя бы не настолько бомж что бы покупать меркурион просто потому что за него возврат дадут. А за него возврат дадут обязательно, детекты каждые 2 недели. Бесплатный чит считай. Экономим 3к косаря. ziqp ФИКСИ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу