Панель для вертиго буста (Рабочая!)

😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Как я понял, старая слитая панель оказалась нерабочей, а соответственно фикса под неё в паблике нет. Хоть и цена действительно завышена, это не моё дело, могу лишь пожелать удачи ТС'у в продаже.
Теме будет присвоен префикс "Проверено".
 
Title: Banned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
204
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как я понял, старая слитая панель оказалась нерабочей, а соответственно фикса под неё в паблике нет. Хоть и цена действительно завышена, это не моё дело, могу лишь пожелать удачи ТС'у в продаже.
Теме будет присвоен префикс "Проверено".
БОЖЕ, УБЕРИ 1 ПРОБЕЛ В АЦЦЕПТЕ И ВСЁ РАБОТАЕТ!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
БОЖЕ, УБЕРИ 1 ПРОБЕЛ В АЦЦЕПТЕ И ВСЁ РАБОТАЕТ!
Какой же ты неугомонный....
Все кто не хочет покупать рабочую панельку пишите Slaurusse, что бы он помог вам фиксануть неработающие функции, по его словам это как два пальца об асфальт. А раз так, не думаю что это сильно его затруднит =)
 
Последнее редактирование:
Title: Banned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
204
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой же ты неугомонный....
Все кто не хочет покупать рабочую панельку пишите Slaurusse, что бы он помог вам фиксануть неработающие функции, по его словам это как два пальца об асфальт. А раз так, не думаю что это сильно его затруднит =)
Accept:

Lobby:

И за изменение 2х строк уже 2к набиваешь, не считая авто старт.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Accept:

Lobby:

И за изменение 2х строк уже 2к набиваешь, не считая авто старт.
Молодец, но у меня лобби считывается без приглашения (считывать по приглашениям не очень удобно).
Да и скоро добавлю новые функции в панельку, и ты уже ничего мне не сможешь предъявить =)
Твои исходники были просто как отправная точка, чтобы не тратить лишнее время, да и твоего кода там становится все меньше и меньше.
А дизайн лень менять, да и он меня вполне устраивает.
 
Title: Banned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
204
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Молодец, но у меня лобби считывается без приглашения (считывать по приглашениям не очень удобно).
Я тебе скажу что как у тебя - считает как по приглашения так и через галку nearby (все так же, пастим, пастим afkboost af)

Вот у ромки (криптекс) в отличии от твоего лишь моя помощь и ничего с паблика, валкбот он тоже написал во время простых переписок (так же без инжекта).
 
Сверху Снизу