Другие конфиги CFG SHOP. HvH/legit Configs [AimWare, Zeus, Skeet] cfg by shelix

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
24
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прикольно делаешь,ты пытаешься оправдаться тип что это твои кфг, хотя уже не первый раз тебя ловят на перепродаже кфг Кислоты,типичный школьник который нихуя не может и ничего из себя не представляет,всё что ты можешь это пиздить чужие кфг,ты жалок,иди дальше настраивай кфг через дискорд и TeamViewer, да бля,ты даже у него описание спиздил что тут можно вообще говорить,что можно в итоге сказать, что ты никто в плане создания кфг, а как человек ты полный хуесос
Удачи. Ты думай что говоришь, чувак я вижу что я тебя тапаю, прямо флекшу на твоем лице. Купи сеты, выше инструкция
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Удачи. Ты думай что говоришь, чувак я вижу что я тебя тапаю, прямо флекшу на твоем лице. Купи сеты, выше инструкция
Зачем мне у тебя что то смотреть,если у Кислоты я найду тоже самое?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
а нах ты мой пак кфг за 350 купил?
 
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ммммм????
 
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
изи кв кста
 
Сугубо моё мнение-топовые конфиги, выношу еу, фпс вроде не просидает. кфг за свою цену топ и луа збс, хит маркер как в ските + красивое меню. . . Ну в принципе респект парню!
ВХАХВАХВ С САМОВАРОМ ВАН ТАПОМ ОТЛЕТАЛ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни хелпаните куда кфг от скита кидать
 
Сверху Снизу