Важно Новые свободные вакансии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,491
Реакции[?]
8,420
Поинты[?]
257K
Осуществляется набор пользователей на следующие вакантные места:

1. Один в техническую поддержку перформы.

Ссылка на группу: https://vk.com/performa_csgo

Вы получите в свои руки софт, нужно будет разобраться с настройками, подогнать собственный играбельный конфиг. Помогать в этом деле самим клиентам.

2. Один человек для работы в команде по реселлингу читов.

На данный момент работа будет завязана на LeagueCheats, в будущем возможно пополнение читов: https://yougame.biz/forums/780/

Все подробности в том случае, если я заинтересуюсь.

3. Администратор в наш Discord с нереально хорошим онлайном.

Ссылка на дискорд: https://discordapp.com/invite/enPXWnF

Если вы часто играете в игры, сидите с друзьями в дискорде (в голосовом чате) и сможете без проблем помогать администрировать эту штуку — пишите, обсудим.


В данную тему пишем на какой вакансии вы хотели бы себя опробовать. Также напишите, почему я должен взять именно вас, а не вашего товарища по форуму. Опыт работы в других проектах приветствуется! А также не забываем указывать свои контактные данные, в частности, меня интересует ВКонтакте и Telegram.​
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
144
Поинты[?]
0
Могу подойти как под 1, так и под 3 вакансию. Больше всего имеется опыт с Discord. Был администратором на большинстве каналов, сам создавал и настраивал их для других (Тот же Spec122 возможно сможет подтвердить). Имеется опыт с настройкой как канала, так и ботов, да и не только, знаю большинство команд, да чего уж там, сейчас даже своего бота для администрирования делаю.
Под поддержку может тоже смогу подойти, ибо имеется опыт как администратора, так и хелпера (Только опять же в Discord)
VK: httpa://vk.com/zlayytka
Telegram: @ZlayYTKA
Остальные контактные данные имеются в моём профиле
 
fake tyan
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Здравствуйте , могу пункт 1 или 2 ! Есть опыт в сапортинге и хорошо владею билдингом кфг !
https://vk.com/dima_orlov97
Первый мой опыт работы сапортом был в группе и на сервере игры RUST. Знаю работу сапорта от и до. С софтами знаком с 2015 года . Повидал много ошибок и знаю большинство их решений .
Поддержка 24/7.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотелось бы пойти по 1, т к за перформу 100 р дохуя, есть только 25р. Катаю с четами в мачмакенге с 2к15 года, ласт атлет патрулем за сими раге в 2к16 году, делаю топ кфг( че там делать, вебал фов 20 , смуч 0 , рцс станделоне в одну точку и поебашил ебать честных лохов!
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Здравствуйте , могу пункт 1 или 2 ! Есть опыт в сапортинге и хорошо владею билдингом кфг !
В данную тему пишем на какой вакансии вы хотели бы себя опробовать. Также напишите, почему я должен взять именно вас, а не вашего товарища по форуму. Опыт работы в других проектах приветствуется! А также не забываем указывать свои контактные данные, в частности, меня интересует ВКонтакте и Telegram.

Я думаю, просто выражая желание ваш шанс падает.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Техническая поддержка перформы.

Почему я? Я не могу похвастаться опытом работы в тех.поддержке до этого, но считаю, что обладаю важными для такой работы качествами.

1. меня не возможно вывести из себя вопросами.Поэтому я НЕ намерен отвечать пользователям заготовленными заранее фразами (ctrl c ->ctrl v)(Вне зависимости от того решается ли их проблема за 2 минуты установлением visual studio, или напротив очень долгими танцами с бубном).

2. Клиент всегда прав, и я стараюсь находить подход к людям с разным темпераментом.

3. Я вижу смысл только в легитном стиле игры и постараюсь, как сделать максимально легитный конфиг, так и помочь в этом клиентам.

Что касается минусов:

1. Я обычный школьник и могу себе позволить только 12ч онлайна с 14-02

2. Я ламер(даже не пастер) и потому могу сам задавать достаточно тупые вопросы(но гуглом пользоваться приучен, и постараюсь задавать как можно меньше лишних вопросов)
Если вдруг я нужен, то меня всегда можно найти:
Discord - ! Niktar1337#0246
Telegram - @Shuller1337
 
fake tyan
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дополнено.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
190
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что требуется от реселлера ЛигаЧитс?
Продавать по своей базе клиентов, по чужой, раскрутка, техподдержка?
Сразу видно дилетантов в наборе кадров, инфы ноль.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,491
Реакции[?]
8,420
Поинты[?]
257K
Что требуется от реселлера ЛигаЧитс?
Продавать по своей базе клиентов, по чужой, раскрутка, техподдержка?
Сразу видно дилетантов в наборе кадров, инфы ноль.
Все подробности в том случае, если я заинтересуюсь.
А знаешь почему именно так? Потому что это дохуя секрет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
190
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,491
Реакции[?]
8,420
Поинты[?]
257K
С таким подходом вы наберете не работников, а распиздяйских школьников)
Но дело ваше.
А я и не планировал тут набирать олдскулл 21+. Такие ребята пускай зарабатывают деньги, работая на себя.
Но из школьников можно выбрать и талантов, по крайней мере я в их возрасте неплохо смог бы справляться с вышеуказанными обязанностями.

Поэтому первое, на что я смотрю — это формат подачи текста в этой теме. А там уже разберёмся.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На вторую вакансию. С третьей физически не справлюсь , а первая не вызывает интерес.
Ни чем не лучше среднестатистического пользователя форума ,а возможно даже менее осведомлена в читинг-направлении. Но никогда не поздно учится.
https://vk.com/id27495233
Телеграмм в вк дам.
 
анимешник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Хотелось бы подать на 3 вакансию заявку.
Сижу в дискорде за компуктером по сути все время (нету ирл :()
Имею хороший микрофон.
Мог бы следить за порядком.
Могу целыми днями сидеть в голосовом канале, могу шутить иногда (плохо правда получается), 16 лет, правда голос ущербный.
Даже не знаю что еще можно было бы дополнить, ну основное мое преимущество перед остальными, это скорее всего время онлайна.
Ну и еще я дотер не натурал.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Могу быть в тех. поддержке перформы. Русский язык знаю, адекватность присутствует, мне не сосоставит труда в коммуникации с пользователями, а грубить я априори не люблю, так-что мне не трудно вести диалог с пользовател без оскорблений и с уважением, а с софтом разобраться несложно, тем более я уже играл с перформой. Отвечать буду стараться сразу по мере возможности, ВК на ПК у меня работает фоново постоянно, поэтому быстро смогу среагировать, а в онлайне я долго.

VK -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Telegram - @N1ceL
 
Последнее редактирование:
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 (Тех. поддержка)
Играю с читами в CS с 2013 года и имею довольно большой опыт в этой сфере. Так же у меня есть свой собственный проект (vk.com/simv0lcrew), так что я без труда разберусь в софте, и, в случае необходимости доходчиво объясню клиентам как именно работает та или иная функция. Любые задачи касательно настройки чита, либо же помощи клиентам в чем либо, связанным с софтами для меня будут легко решаемы. Находить общий язык так же не составит проблемы (хотя бы потому что опять же - у меня есть свой проект, и я знаю как общаться с юзерами).


Цель всего этого для лишь одна - пообщатся с новыми людьми, понять, что вообще люди хотят от перформы (да и от других софтов), и на сколько сильно они разбираются во всём этом, ибо в ближайшее время я планирую значительно увеличить функционал своего чита, дабы не ограничивать сферу сбыта теми людьми, что играют только на HvH серверах. У перформы как раз направленность больше в сторону легитной, беспалевной игры. Да и аудитория не так уж и мала, так что это мне интересно.

Телеги нету, ссылка на мой вк - vk.com/simv0lofficial
 
Последнее редактирование:
fake tyan
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дополнено х2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу