Outdated [WH-SATANO] Phoenix-Hack CS:GO | Aimbot | Triggerbot | Visuals | Misc | Skinchanger - Стабилен с 2017 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну дело так купил чит пытался запустить по инструкции все правильно но окно приветствия не появляеться потом пошел в тех поддержку ответа нету уже 3 дня.. С виндовсом все нормально все апдейти стоят зделал все но все еще окно приветствия не появляеться чит Phoenix на кс го Брал на месяц уже 4 дня прошло помощи 0...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Брал тест феникса лайт, мне не очень, жду тест на драгон
 
я терь обладатель этой авы ( шикарной )
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
151
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Юзал этот чит с 2017 чтож мне он понравился. Банов не было.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вы в курсе, что есть кряк? :FailFish: По кряку видно, что софт годный за свои деньги, но d3m приват и кряк по рейджу лучше, а в легите и ппхуд пойдет :roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Покупал у них феникс, не тут с офф сайта. Нормальный такой гибкая настройка бана нет. Рекомендую, помогут всегда. Продавца "Миллера" не рекомендую долгий очень парень. Пользовался более полутора года, наверно даже двух. Хороший чит есть форум все помогут. Брал разные. Понравился только феникс.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,215
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Покупал у них феникс, не тут с офф сайта. Нормальный такой гибкая настройка бана нет. Рекомендую, помогут всегда. Продавца "Миллера" не рекомендую долгий очень парень. Пользовался более полутора года, наверно даже двух. Хороший чит есть форум все помогут. Брал разные. Понравился только феникс.
спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Пользуюсь фениксом уже почти 2 года(с перерывами), софт очень стабильный, регулярно выходят обновы, весь функционал рабочий. Лучший софт.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит Apex x-ray работает не плохо,но вот поддержка это просто пиздец игнорит уже 4 день,хотя я заплатил деньги за продукт.Выходит постоянно неизвестная ошибка и чит не запускается,выполнил все по их подсказкам,но их методы не помогли после они начали просто игнорить
Скрин с форума.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пользуюсь софтом в течении месяца,все отлично.Рекомендую к приобритению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу