Дебетовые карты и другие анонимные счета

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
О дебетовых картах.​

В наличии и на заказ, дебетовые карты всех банков и всех видов, РФ и не только. Так же, счета в любых платёжных системах. Карты и счета оформляются на подконтрольных дропов, так же есть возможность открыть счёт на ваши данные. Гарантийный период оговаривается отдельно, и может составлять весь срок валидности карты.
ветка с отзывами покупателей
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Цены для примера: Сбербанк момент 3.5к, классик 4.5к, голд 5к.

Сервис быстрого обслуживания.


1 Вы оставляете подробную заявку на покупку инструментов обнала или услуг.
2 Я нахожу нескольких подходящих по вашим условиям продавцов.
3 ВЫ выбираете продавца.

О сервисе.​
На сервисе около года работает несколько десятков проверенный продавцов с разных форумов Рунета. Они готовы в кратчайшие сроки предоставить услугу или товар, предварительно дав исчерпывающую консультацию. Все сообщения проходят через меня, я беру с продавцов всего 5-10%, но с каждой сделки. Продавцы работают по правилам оптово-розничной биржи, выставляя свои заявки на продажу и конкурируя друг с другом. Из-за чего, вы можете найти самые низкие цены и очень редкие товары. В наличии и на заказ счета Физических и Юридических лиц для любых целей. Так же в продаже, все виды услуг по обналу, и все виды сопутствующих услуг…


Актуальные предложения продавцов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


icq: 653248959
jabber: anonym(0)@jabber.ru
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день уважаемые форумчане!

Начал опрос своих продавцов карт что у них есть в наличии по ценам чуть ниже рынка, их объявления в документе:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Все товары:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу