Вопрос о нахождении отступов до xAng в csgo

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет. Пишу экстернал аимбот для ксго все есть кроме адреса о повороте игрока. В CheatEngine нашел 500 результатов и только 1 из них при заморозке блокирует повороты игрока и при его изменение поворачивает игрока.
8SbCEs1v.png
Статические адреса есть но они не дают мне нужного результата. Но на этот адрес я не могу найти правильный указатель. Искал указатели через Poiner skan и нашел много(3244 шт) результатов но после перезапуска игры они не рабочие
qIkqdUsh.png
. Насчет yAng у него постоянно отступ от xAng 0x4 и поэтому мне нужно найти только xAng. Помогите с этим пожалуйста.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K


Опускаешь прицел в пол, ищешь в CHEAT ENGINE -89 флоатом, далее поднимаешь прицел в небо и ищешь 89
Повторяешь так пока не будет небольшое количество адресов которое меняется в зависимости от того как поднимаешь вверх вниз. После либо фризишь либо по одному меняешь и ищешь то, которое именно изменяет углы. cl_showpos 1 в помощь
Нужное тебе будет подсвечиваться зеленым. Самое главное это искать engine.dll + смещение
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0


Опускаешь прицел в пол, ищешь в CHEAT ENGINE -89 флоатом, далее поднимаешь прицел в небо и ищешь 89
Повторяешь так пока не будет небольшое количество адресов которое меняется в зависимости от того как поднимаешь вверх вниз. После либо фризишь либо по одному меняешь и ищешь то, которое именно изменяет углы. cl_showpos 1 в помощь
Нужное тебе будет подсвечиваться зеленым. Самое главное это искать engine.dll + смещение
хех я как раз делаю аимбот по этому уроку, но значений флота 89 когда я смотрю вверх не было и я стал искать по cl_showpos. Нашел 500 результатов 1 из которых engine.dll + offset но он не работает. При его заморозке я продолжаю вращать камерой а при его изменении я не поворачиваюсь. Но есть еще 1 результат не статический но при его заморозке камерой я вращать не могу а при изменение камера поворачивается. Что делать в этом случае?. P.S. Есть еще статические адреса от client_panorama.dll но они ведут себя также как и первый адрес с engine.dll.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
хех я как раз делаю аимбот по этому уроку, но значений флота 89 когда я смотрю вверх не было и я стал искать по cl_showpos. Нашел 500 результатов 1 из которых engine.dll + offset но он не работает. При его заморозке я продолжаю вращать камерой а при его изменении я не поворачиваюсь. Но есть еще 1 результат не статический но при его заморозке камерой я вращать не могу а при изменение камера поворачивается. Что делать в этом случае?. P.S. Есть еще статические адреса от client_panorama.dll но они ведут себя также как и первый адрес с engine.dll.
можешь попробовать найти указатели на этот адрес
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
можешь попробовать найти указатели на этот адрес
Пробовал и у меня нашлось 3000 5-и уровневых указателей которые по непонятной причине переставали работать после перезапуска ксго
 
Сверху Снизу