Garry's Mod Nixware - Garry's Mod

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Nixer, Сразу извиняюсь за ап старой темы.
Какие библиотеки юзал для сборки проекта? (ругается на std (косинус), std подключен. )
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
НЕ ЛЕЗТЕ В ГАРИС МОД ИРОДЫ!!!!
Сейчас не знаю как поживает гаррис, но он всегда держался на "честном слове" без всяких античитов, либо максимум на серверных. За 1к часов несколько раз встретил безобидных читеров, и всё. Коммьюнити, тип геймплея другой, даже не задумываешься о том, что надо скачать читы, не та игра
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сейчас не знаю как поживает гаррис, но он всегда держался на "честном слове" без всяких античитов, либо максимум на серверных. За 1к часов несколько раз встретил безобидных читеров, и всё. Коммьюнити, тип геймплея другой, даже не задумываешься о том, что надо скачать читы, не та игра
Лично я выбрал именно гаррис, для того чтобы научиться хоть чему-то (йа летяй и написать чит для игры с ач (античитом) мне very сложно, именно поэтому я выбрал гаррис, для своего старт-апа), и ещё кое-что, не знаешь в чём заключается ошибка?
p.s. библиотека подключена (в сурсе ничего не менял, лишь подключил директ и попытался скомпилить)
p.p.s. Если не трудно, желательно ответить не в тему, а в лс, дабы не засорять тему :) фенqs за уделённое время
123.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хороший сурс
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Лично я выбрал именно гаррис, для того чтобы научиться хоть чему-то (йа летяй и написать чит для игры с ач (античитом) мне very сложно, именно поэтому я выбрал гаррис, для своего старт-апа), и ещё кое-что, не знаешь в чём заключается ошибка?
p.s. библиотека подключена (в сурсе ничего не менял, лишь подключил директ и попытался скомпилить)
p.p.s. Если не трудно, желательно ответить не в тему, а в лс, дабы не засорять тему :) фенqs за уделённое время
Посмотреть вложение 20261
Для практики гаррис хорошо подойдет. Попробуй убрать std::, эти функции вроде не находятся в каком либо namespace'e, и убедись, что подключил файл cmath
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Для практики гаррис хорошо подойдет. Попробуй убрать std::, эти функции вроде не находятся в каком либо namespace'e, и убедись, что подключил файл cmath
Спасибо, вроде собралось, последний вопрос, компилятор говорит что-то про неюзабельность IPDB/IOBJ, Это нормально ? Или это у меня руки из попенгагена?

P.S Чекнул твой стим-профиль, вижу ты растер, растер растера всегда выручит :)
Код:
1>------ Сборка начата: проект: Nixware - GMOD, Конфигурация: Release Win32 ------
1>main.cpp
1>Создание кода
1>Previous IPDB not found, fall back to full compilation.
1>All 1566 functions were compiled because no usable IPDB/IOBJ from previous compilation was found.
1>Создание кода завершено
1>nixware-gmod.vcxproj -> C:\Users\Andrey\Desktop\Gmod\build\nixware_gmod.dll
========== Сборка: успешно: 1, с ошибками: 0, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Спасибо, вроде собралось, последний вопрос, компилятор говорит что-то про неюзабельность IPDB/IOBJ, Это нормально ? Или это у меня руки из попенгагена?
Код:
1>------ Сборка начата: проект: Nixware - GMOD, Конфигурация: Release Win32 ------
1>main.cpp
1>Создание кода
1>Previous IPDB not found, fall back to full compilation.
1>All 1566 functions were compiled because no usable IPDB/IOBJ from previous compilation was found.
1>Создание кода завершено
1>nixware-gmod.vcxproj -> C:\Users\Andrey\Desktop\Gmod\build\nixware_gmod.dll
========== Сборка: успешно: 1, с ошибками: 0, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========
Все хорошо, компилятор очень привередлив, если хоть что-то не так, он бы просто не собрал сборку, даже если варнинги компилятора в настройках снизить максимально, все-равно все должно быть идеально
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
Сейчас не знаю как поживает гаррис, но он всегда держался на "честном слове" без всяких античитов, либо максимум на серверных. За 1к часов несколько раз встретил безобидных читеров, и всё. Коммьюнити, тип геймплея другой, даже не задумываешься о том, что надо скачать читы, не та игра
Из за дауна, в виде Урбанички, читеров стало овер дохрена
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Из за дауна, в виде Урбанички, читеров стало овер дохрена
Я свалил вовремя с гарриса, уже не та атмосфера, коммьюнити. Сервера держатся не энтузиастами, а школьниками-бизнесменами, какие сервера, такое и коммьюнити
 
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нету AntiScreenGrab = смэрть читу
 
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Почему я настолько тупой что при компиляции возникает 7 ошибок?
И он **** не компилируется(
 
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Rookie at hvh since 2k16
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
149
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Никсер или я такой конченый или да, как пофиксить sin и cos1583843270487.png
 
Сверху Снизу