Вопрос Какой выбрать чит для легита?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Хочу купить легит чит не больше 400 рублей, который за месяц хоть не отлетит. Посоветуйте, какой лучше взять?
 
Pit' chay kruto
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
447
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Блять да берите xone или перформу, они стоят по 150 рублей, а в плане легита просто топ.
Авира для тех, кто любит подрочить на кастомные модельки, а легит ахуеешь настраивать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Блять да берите xone или перформу, они стоят по 150 рублей, а в плане легита просто топ.
Авира для тех, кто любит подрочить на кастомные модельки, а легит ахуеешь настраивать.
А насчет Вермы?
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
почему ты так яро рекламируешь дерьмо , которое детект на прошлом вак вейве, может хватит
>детект
>на ваквейве
чувствуешь связь, самурай? хотя я согласен, что Leyesel проявляет нездоровый интерес в сторону xone, но софт действительно достоен внимания
 
Pit' chay kruto
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
447
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
>детект
>на ваквейве
чувствуешь связь, самурай? хотя я согласен, что Leyesel проявляет нездоровый интерес в сторону xone, но софт действительно достоен внимания
Один хер на ваквейве отлетит дохера читов, но я предлагаю играть с xone, потому что там топ легит и низкая цена (я не рекламирую его, просто он ахуенен)
 
жду неверлуз
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
ало ваши чита раз в месяц отлетают теби зорхак
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
162
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vermillion
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Мне нужен чит который точно за месяц не отлетит.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Ну тебе бы стало легче, если бы они ответили не "не знаю" а "мы работаем над этим, сроки не известны"?))
У меня нет претензий к ответу, все равно
Я констатировал тот факт, что софт, который ты советуешь 10 раз за тред - на данный момент не работает
 
Pit' chay kruto
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
447
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
У меня нет претензий к ответу, все равно
Я констатировал тот факт, что софт, который ты советуешь 10 раз за тред - на данный момент не работает
Всм не работает, сейчас только с ним играл
 
Сверху Снизу