Outdated DUNT0CHEATS fully fixed (HVH , NOSPREAD)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Я для таких как ты выложил видео , где видно , что все работает. Настраивай лучше
Ало твои кфг даун или ты ступид? аппахап
У меня всё включено "есп" аим,а он не работает,после чего я загрузил твой кфг и нихуя не изменилась
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
30
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Чёкаво
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посеба (симпу поставил)
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Тоесть на то, что я написал, что там что-то не чистое Сам Пост (на первой странице данного топика) вы все проигнорировали. Что же, окей.

Но я всё-таки прошу администрацию проверить данную тему и подтвердить или опровергнуть опасность файла ради безопасности всех пользователей YouGame.biz.

Спасибо за внимание.

Крайслер P45H3 Nevermind Nixer Mercury1337
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Тоесть на то, что я написал, что там что-то не чистое Сам Пост (на первой странице данного топика) вы все проигнорировали. Что же, окей.

Но я всё-таки прошу администрацию проверить данную тему и подтвердить или опровергнуть опасность файла ради безопасности всех пользователей YouGame.biz.

Спасибо за внимание.

Крайслер P45H3 Nevermind Nixer Mercury1337
как заинжектить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
vaginix ты же в бане, не нужно свою парашу сливать которая вообще не работает.
 
Интеллектуал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
470
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я конечно не эксперт в вирусологии, но это как-то подозрительно

Пускай тот, кто разбирается проверит файл более тщательно. Пока-что рекомендую воздержатся от скачивания файла, а всем тем, кто уже скачал проверять антивирусником или сносить винду (сначала) и менять пароли (уже после этого). Странно, что никакие АВ не детектят, поэтому надёжнее сразу будет переставлять винду, ибо если это и вирус, то очень скрытный.

Но я могу ошибатся, поэтому и прошу кого-то ещё проверить. Если я ошибся - поправьте.

Вот ссылка на гибридку, если покопатся, то там и на VT можно ещё много чего "Интересного" найти:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ты не ошибся " пиздит файлы "
(Suspicious.Generic)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу