Авторегер Steam с снятием гварда

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Ой бляяяя, а нахуя такие задержки ебанутые между действиями? Ну и всё таки BAS конечно мощный инструмент... но использовать его там, где можно не использовать... ну такоооое
 
oooh my...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Ой бляяяя, а нахуя такие задержки ебанутые между действиями? Ну и всё таки BAS конечно мощный инструмент... но использовать его там, где можно не использовать... ну такоооое
тестил когда раздавал инет с телефона в универе, там эти значения были оптимальными шоб все успело прогрузиться
 
♦ tester.je. ♦
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
104
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо работает)
Только один вопрос когда снимается гвард, могут аккаунт взломать или допустим меня на том не банят 1 месяц, уже прошел срок меня могли взломать (Хотя б*я че я спрашиваю бесплатный аккаунт взламывать... )
 
oooh my...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Спасибо работает)
Только один вопрос когда снимается гвард, могут аккаунт взломать или допустим меня на том не банят 1 месяц, уже прошел срок меня могли взломать (Хотя б*я че я спрашиваю бесплатный аккаунт взламывать... )
если узнают твое мыло, то без проблем сопрут
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
у меня не регает из-за почты, она невалидная, подскажите что делать
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
у меня не регает из-за почты, она невалидная, подскажите что делать
Если для лайкбота, то либо сам накодируй в Brauser Auto Studio, там знание программирования не нужно, либо есть авторегер по 1 штуке от xSilent
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
почему по 1? у него норм на макс в 30 потоков регает. сам им пользуюсь для накрутки в группу
Хм... Походу я давно не следил за адейтами. На время когда я чекал было просто "сгенерировать" и там 1 акк выдавало.

З.Ы. Кто накручивает лайки с автореганых акков, вы не вкурсе почему с 1-го акка только 1 лайк ставит в сутки, хотя через игру 3 можно ставить?
 
Сверху Снизу