Новый вид бана по железу?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Крч был у меня бан по железу. Кикало из игры во время прыжка с самолета, я переустановил винду, сыграл 1 катку. ВСе было нормально, но во второй катке меня выкинуло через 1-2 минуты игры. И теперь постоянно выкидывает через 1-2 минуты, с той же ошибкой.
 
everybody so fake, I swear
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какая ошибка то? скрин может скинешь?
 
everybody so fake, I swear
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты используешь VPN? у тебя интернет через wifi?
 
everybody so fake, I swear
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
менял в последнее время настройки в роутере?
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
А при чём тут новый вид бана? У тебя бан по железу, юзание впна и сброс винды не поможет. Либо спуфер(Отпиши в лс, помогу. Но он более 3к стоит в месяц), либо новое железо покупать)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
А при чём тут новый вид бана? У тебя бан по железу, юзание впна и сброс винды не поможет. Либо спуфер(Отпиши в лс, помогу. Но он более 3к стоит в месяц), либо новое железо покупать)
Дело в том что раньше выкидывало когда с самолета прыгаешь, а сейчас могу минутку побегать по карте
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Дело в том что раньше выкидывало когда с самолета прыгаешь, а сейчас могу минутку побегать по карте
Ничего нового тут нет. Просто решили хотя-бы минутку читерам порадоваться, что обошли 3 античита)
А на деле хуй без соли.
 
everybody so fake, I swear
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Лол, мне помогло. Бана нет, похоже переустановка винды помогла, а с портами я накосячил и из за этого кикало.
P.S это не гайд как снять бан, если мне помогло, не факт что вам поможет
 
Сверху Снизу