woah Inc
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
131
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
К написанию этого сподвигло сильное возгорание в области пятой точки
Вышел апдейт, как раз когда CS перешла на f2p, и все бесплатные читы отвалились, в связи с чем захотелось взять что нибудь недорогое, в рейдж-ботом, пусть даже самым простым, покатать. Перебрал все что помнил, искал как раз подешевле, и тут попался на глаза NZT. До этого я юзал только его кряк пару раз, видел обзор репача давний, ну и подумал, хуле нет.chrome_2018-12-25_22-16-35.png Покупаю, активирую, пытаюсь заинжектить - краш кс моментальный. Иду на форум..БЛЯДЬ. Они не пофиксили чит под апдейт. Ок. Ждем. Ждем. Кормят обещаниями пару дней
Через пару дней вываливают недоапдейт, в котором у кого то краши фикс, но теперь вылетает рейдж, у кого то так же крашит при инжекте. Ждем еще овердохуя дней. Выкатывают еще хуергу, теперь вроде бы сам чит починили..ТОЛЬКО БЛЯТЬ ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАЛОГИНИТЬСЯ ВЫДАЕТ ОШИБКУ "Ошибка" и с кнопками "Да" "Отмена". Вот уж заебись.
Писал саппорту, он нихуя не придумал. Когда написал в общий чат - сказали сначала что все заебись, все починили, соси хуй, потом еще инструкцию скинули, которую я, блять, уже наизусть помню. Еще раз, антивирус удален, библиотеки стоят, винда не от васяна. Скринов щас накидаю, чтобы не думали что опоссум залетный. Ясен хуй деньги не возвращают, писал на саму площадку на которой оплачивал - после запроса видео и моего им отсылания его - игнор. Охуительно.
Заранее извиняюсь за нескладность текста, очко горит пиздец. Деньги небольшие, и сам долбоеб, но донатить их ебучим макакам, которые не могут чит уже почти месяц починить, и к тому же берут за это деньги - перебор
Остальные картинки приложу ссылками на имгур, тут больше трех не дает прикладывать (или я ретард)
Любые пруфы готов закинуть. Деньги мне не вернут anyway, после поста мб еще в нзт забанят.
Но пишу это просто, блять, чтобы знали. Чтобы если еще какой ретард захочет купить что подешевле - обойдет эту парашу стороной.
У меня все.
chrome_2018-12-25_22-04-50.png
2018-12-25_22-04-14.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Полная хуйня этот NZT project. Кодер - помойка со времён breakthrough, который постоянно был в детекте, а саппорты отказывались соглашаться с тем, что их софт в детекте. С этим нзт отлетел полтора месяца назад тоже самое было, все скрины могу пруфануть в вк.
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
так же напомню про инцидент в мае, когда софт был детект, но кодеры говорили, что все збс. у меня отлетел акк, т.к я спросил у кодера, исправили проблему или нет, он сказал да. я пошел мм, вак на 3 раунде. я отписал кодеру в лс, он сказал так сяк, ну извини, все пофиксим. только вот на сайте/в группе/на форумах СОФТ ОСТАЛСЯ С ПРЕФИКСОМ АНДЕТЕКТ. так же у меня софт тупо крашил на мираже, тп просто отвечала, что не ебет, в чем проблема.
короче, свои юзеры этому софту нахуй не сдались, не покупайте ни в коем случае
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
лол меме я тож покупал нзт он говно сначала примерно фикс инжект от оверлея стима у них менюшка рисовалась и у половины узеров -софт на 10 дней фикс потом 3 дня отыграл потом обратно 10 дней фикс заибись XDDDD
 
Сверху Снизу