Outdated BEST HVH CHEAT AKA UPDATED DREAMHACK.US + cfg by Marta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
В понедельник апдейтну дллку, + по вашему желанию могу кинуть Зевс именно норм dllку, а не спектрофобию ебаную. ИМЕННО ОЛДОВЫЙ КРЯК зевса, но фикшеную. Хзе, как она будет. Надо тестить все, а времени нет, поэтому тут ток ваше желание)00)0)0)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
В понедельник апдейтну дллку, + по вашему желанию могу кинуть Зевс именно норм dllку, а не спектрофобию ебаную. ИМЕННО ОЛДОВЫЙ КРЯК зевса, но фикшеную. Хзе, как она будет. Надо тестить все, а времени нет, поэтому тут ток ваше желание)00)0)0)
ляяя, го кряк зевса. желательно прямо сейчас, а не в понедельник
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Говорю- все надо тестить, но так сказать дам подарочек)))
Ps:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Можешь дать на тест? Если будут баги или что-то будет не работать, то отпишу в лс!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
803
Реакции[?]
182
Поинты[?]
46K
spotify - user/slug9575/playlist/1EPl4xIiVipQIDm5q
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
77
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
251
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
В понедельник апдейтну дллку, + по вашему желанию могу кинуть Зевс именно норм dllку, а не спектрофобию ебаную. ИМЕННО ОЛДОВЫЙ КРЯК зевса, но фикшеную. Хзе, как она будет. Надо тестить все, а времени нет, поэтому тут ток ваше желание)00)0)0)
Не, ты конечно кинь дллку Зевса, но ты её в этой жизни не по-фиксишь:CoolStoryBob:, эта дллка Зевса древняя + её уже сливали сюда, поэтому она у каждого второго есть:roflanPominki:
 
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
803
Реакции[?]
182
Поинты[?]
46K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
251
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
ОН нашёл фикс гладиаторза с меню зевса и щас выёбыватся будет что это зевс хаха
Ты где-то видел, чтобы я выёбывался, что это Зевс? И я как-бы не нашёл, он был пофикшен вручную как-бы и самостоятельно, если ты не можешь по фиксить сам что-то, то это не означает, то что этого никто не может сделать, и найс ты вспомнил гладиаторза, после него ещё миллион читов\паст было сделано на его почве.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
251
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Чисто объективное мнение, чит хороший, жалко, что детект, может тапать, таких не реальных киллов и тапов как тут пишут он не даёт, нн пасты тапает, ппхуд частично, не настроеный ав тоже ебёт, но всему остальному всему сосёт, но как для фри пасты заебись:seemsgood:
 
Последнее редактирование:
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
803
Реакции[?]
182
Поинты[?]
46K
Ты где-то видел, чтобы я выёбывался, что это Зевс? И я как-бы не нашёл, он был пофикшен вручную как-бы и самостоятельно, если ты не можешь по фиксить сам что-то, то это не означает, то что этого никто не может сделать, и найс ты вспомнил гладиаторза, после него ещё миллион читов\паст было сделано на его почве.
Elysium да, но факт в том что чит уже фикшенный лежит в паблике. И ты говоришь что я фиксить не умею? Откуда ты знаешь а вдруг я вообще эзотерик? Держи своё уёбищное мнение при себе и не нападай без причины. И что бы чит тапал туда десинк аа и десинк ресольвер надо добавить, а без них максимум ппхуд тапать ес.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Чисто объективное мнение, чит хороший, жалко андетект, может тапать, таких не реальных киллов и тапов как тут пишут он не даёт, нн пасты тапает, ппхуд частично, не настроеный ав тоже ебёт, но всему остальному всему сосёт, но как для фри пасты заебись:seemsgood:
Любые фрипасты, мб ток если десинк абуз идет. Так все другое чисто плейстайл.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
251
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Elysium да, но факт в том что чит уже фикшенный лежит в паблике. И ты говоришь что я фиксить не умею? Откуда ты знаешь а вдруг я вообще эзотерик? Держи своё уёбищное мнение при себе и не нападай без причины. И что бы чит тапал туда десинк аа и десинк ресольвер надо добавить, а без них максимум ппхуд тапать ес.
Ну он лежит фикшеный в паблике может потому-что его туда залил его же пастер, нет? А сейчас его залил какой-то юзер, перезалив более новой версии называется, а нападать первый начал ты написав, что я чем-то там пофикшеным и спизженым выёбываюсь, а про то,что не тапает, я говорю про текущую версию, а не про то, что можно из него сделать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Ору с тебя. так это фейк ресольви хаахахахах//
Elysium да, но факт в том что чит уже фикшенный лежит в паблике. И ты говоришь что я фиксить не умею? Откуда ты знаешь а вдруг я вообще эзотерик? Держи своё уёбищное мнение при себе и не нападай без причины. И что бы чит тапал туда десинк аа и десинк ресольвер надо добавить, а без них максимум ппхуд тапать ес.
Нука, расскажи про десинк резольвер)))) Ато Эзотерик, его уже давно завести не может. Ждите нового кодера скита))))))
+ Про зевс, сам все увидишь, как будет. Пажжи тока)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу