CFG FOR wanheda.red 2.9.

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Тебе лишь бы оскорбить человека.
и сам меня дауном и школьником называешь, не приводя в аргументы ничего, кроме этой любимой отговорки всех лоу юзеров, аля "хвх вперед меня родилось". энивей, если ты софт судишь по его криворуким юзерам, то можешь даже не задвигать про свою хвхшную карьеру, и так понятно что ты бич.
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Да, да, да, 17 года биг неймПосмотреть вложение 6905


Ля, ну тогда я биг нейм с 2016 года, ну а хули.

UPD:
  • 2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Вау. Если я хвх с 2017 года я должен быть тут да... Лол думай что пишешь. Когда то этот сайт был нн. И я про него не знал. И хвх был с 2017. Толкьо и знал про него 2018...
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
и сам меня дауном и школьником называешь, не приводя в аргументы ничего, кроме этой любимой отговорки всех лоу юзеров, аля "хвх вперед меня родилось". энивей, если ты софт судишь по его криворуким юзерам, то можешь даже не задвигать про свою хвхшную карьеру, и так понятно что ты бич.
Ну да. Нету смысла с тобой даже говорить:LUL:
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Лол, щас бы ав давать "по стримить", ничего что там как бы HWID, не, не волнует, тем более перед как сбрасывают HWID, админы чекают ип и у тебя точно не был такой же, как же и при регистрации, БРЕД!
Вау хахахах. Ты видимо новичек да? Стримить можно через прогу...
 
Please, invite to Nemesis.technology
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
368
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда... Я думал ты умнее. Я управляю пк чувака. И я могу играть. Это геймстрим. Мдо
Стримить и геймстримить достаточно разные вещи.

Вау. Если я хвх с 2017 года я должен быть тут да... Лол думай что пишешь. Когда то этот сайт был нн. И я про него не знал. И хвх был с 2017. Толкьо и знал про него 2018...
Ля, скидывай пруфы, что ты с 17 года, не высылаешь пруфов - я бигнейм с 16 года, также без пруфов :roflanEbalo:
 
не играю хвх и вам не советую
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
657
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
не играю хвх и вам не советую
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
657
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
asocial donalnd.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
45
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ебать ты даун. Я с хвх 2017 года. Хотя бы посмотрел на сообщения а потом писал глупости школьник ты. Тебе лишь бы оскорбить человека.
Вот вам делать нечего) "письками" мерится:)
 
Сверху Снизу