Loader Zefox (help)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, помогите пожалуйста, после компиляции моего сурса loader'a zefox, .exe файл в release не запускается. Админ панель работает, всё подключил, но всё равно после компиляции ничего не запускается. Что делать? Может поможите?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
262
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
Не очень шарю, но скорее всего проблема в коде, а не в админ панели
 
youtube.com/c/funware
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
243
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Не очень шарю, но скорее всего проблема в коде, а не в админ панели
На самом деле? А мы этого не поняли с сообщение тс'а.
Ребят, помогите пожалуйста, после компиляции моего сурса loader'a zefox, .exe файл в release не запускается. Админ панель работает, всё подключил, но всё равно после компиляции ничего не запускается. Что делать? Может поможите?
Я бы не рекомендовал юзать зефокс, но если очень надо, смотри. Попробуй продебажить твой лоадер в VS, может найдёшь ошибку из-за чего он не запускается. Также, лучше на время запуска отключать антивирус, он вроде как может блочить лоадер. Ну и конечно, на последок проверь установлены ли все необходимые библиотеки Visual Studio/Net Framework. Это так, как вариант. А лучше или взять другой лоадер, или поищи поновее фикс.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Поменяй лучше лоадер на плюсовый, ибо лоадер на шарпе (зефокс) можно декомпилнуть до полных исходников, собственно и защиты там никакой нету.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На самом деле? А мы этого не поняли с сообщение тс'а.

Я бы не рекомендовал юзать зефокс, но если очень надо, смотри. Попробуй продебажить твой лоадер в VS, может найдёшь ошибку из-за чего он не запускается. Также, лучше на время запуска отключать антивирус, он вроде как может блочить лоадер. Ну и конечно, на последок проверь установлены ли все необходимые библиотеки Visual Studio/Net Framework. Это так, как вариант. А лучше или взять другой лоадер, или поищи поновее фикс.
Спасибо! Попробую.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На самом деле? А мы этого не поняли с сообщение тс'а.

Я бы не рекомендовал юзать зефокс, но если очень надо, смотри. Попробуй продебажить твой лоадер в VS, может найдёшь ошибку из-за чего он не запускается. Также, лучше на время запуска отключать антивирус, он вроде как может блочить лоадер. Ну и конечно, на последок проверь установлены ли все необходимые библиотеки Visual Studio/Net Framework. Это так, как вариант. А лучше или взять другой лоадер, или поищи поновее фикс.
А можешь пожалуйста привести примеры лоадеров, которые можно поюзать, кроме zefox'a ?
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
На самом деле? А мы этого не поняли с сообщение тс'а.

Я бы не рекомендовал юзать зефокс, но если очень надо, смотри. Попробуй продебажить твой лоадер в VS, может найдёшь ошибку из-за чего он не запускается. Также, лучше на время запуска отключать антивирус, он вроде как может блочить лоадер. Ну и конечно, на последок проверь установлены ли все необходимые библиотеки Visual Studio/Net Framework. Это так, как вариант. А лучше или взять другой лоадер, или поищи поновее фикс.
Ну ладно, не зефокс, а какой?
 
youtube.com/c/funware
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
243
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Ну ладно, не зефокс, а какой?
Есть на гитхабе дофига сурсов разных лоадеров, тот же ХовлВаре и много других. Ну и на других бордах было много годноты. Просто надо уметь искать.
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
Есть на гитхабе дофига сурсов разных лоадеров, тот же ХовлВаре и много других. Ну и на других бордах было много годноты. Просто надо уметь искать.
Тнх за нейм, ну и за инфу тоже. Буду должен!
 
youtube.com/c/funware
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
243
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Тнх за нейм, ну и за инфу тоже. Буду должен!
Если надо, могу помочь с выбором и настройкой. Но хз, пока, для каких нужд тебе лоадер (для фри или приват софта). Можешь отписать в лс, обсудим все.
 
Похожие темы
Сверху Снизу