Z0rhack.pw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Дайте кто-нибуть хороший хвх кфг на z0rhack.pw
Заранее спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
наврятли он будет кго-то уюивать, сейчас в основном хвх юзают ав, ацедия, ппхуд.
не думаю что он перестреляет, а так.. можно попробовать;))
 
̶B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
130
Реакции[?]
19
Поинты[?]
1K
Вообще-то зор не так уж и плох на хвх, фри. Десинки есть, не так часто миссает. А кфг с группы скачай, можешь сам подредачить, я с ним всех овнил
 
woah Inc
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
131
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Зор овнит все пасты и может с приватными софтами ещё побороться (ясен хуй в десинк слоу только тело шить, тут уж ничего не поделать), а в целом очень даже годно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Зор овнит все пасты и может с приватными софтами ещё побороться (ясен хуй в десинк слоу только тело шить, тут уж ничего не поделать), а в целом очень даже годно
сейчас есть XONE, по которому миссает даже АВ, и он на рейдже очень хорошо
я когда с аимваром против друга с хоном катал, аимвар тупо миссал по хону с любым конфигом
да и вообще чит очень хороший
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
наврятли он будет кго-то уюивать, сейчас в основном хвх юзают ав, ацедия, ппхуд.
не думаю что он перестреляет, а так.. можно попробовать;))
https://vk.com/cfgzorix?w=wall-176341411_17
Сегодняшняя игра с z0rhack

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вообще-то зор не так уж и плох на хвх, фри. Десинки есть, не так часто миссает. А кфг с группы скачай, можешь сам подредачить, я с ним всех овнил
Можешь свое дать, у меня кфг от группы не по подаёт не по кому
 
I fell in love with drugs, now we're dating
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
391
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Десинки ав зор спокойно может бодить и не только ав, на хвх 6/10 в боди правда но убивать может многих на форс баим бинд
 
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зор для хвх вообще от Zorix неплохое кфг (я прикупил)
 
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сейчас есть XONE, по которому миссает даже АВ, и он на рейдже очень хорошо
я когда с аимваром против друга с хоном катал, аимвар тупо миссал по хону с любым конфигом
да и вообще чит очень хороший
да-да я играл как то с челиком (вернее против него)у которого был хуан(нибейте за название)у меня тупо миссало по нему а если учесть что у меня ещё и ав в команде был и мы проебали ему 0:9 хуйан X0NE явно не плохой для хвх...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
да-да я играл как то с челиком (вернее против него)у которого был хуан(нибейте за название)у меня тупо миссало по нему а если учесть что у меня ещё и ав в команде был и мы проебали ему 0:9 хуйан X0NE явно не плохой для хвх...
хах, бывает) щас обычно -хвх арены из-за анти-аима xone, так как щас все читы по нему миссают
даже биг проекты не додумались пофиксить ещё
ждём
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
да-да я играл как то с челиком (вернее против него)у которого был хуан(нибейте за название)у меня тупо миссало по нему а если учесть что у меня ещё и ав в команде был и мы проебали ему 0:9 хуйан X0NE явно не плохой для хвх...
хорошо что я этот хоне купил по скидке недавно, теперь с ним иногда играю, ну иногда с аимваром
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да-да я играл как то с челиком (вернее против него)у которого был хуан(нибейте за название)у меня тупо миссало по нему а если учесть что у меня ещё и ав в команде был и мы проебали ему 0:9 хуйан X0NE явно не плохой для хвх...
Ну-с, xone мисает по зору xd, думаю с новый апдейтом под зор вообще попадать не будет, а так тапается спокойно, если правильно пикать, а не идти на него в лоб с ссг xd
 
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну-с, xone мисает по зору xd, думаю с новый апдейтом под зор вообще попадать не будет, а так тапается спокойно, если правильно пикать, а не идти на него в лоб с ссг xd
Да я лоу хвх вообще поэтому на разминке проверяю кто против меня играет хд но насчёт миссов хуана то да бывало что он миссал но раза три можёт четыре но вот у меня рандомно миссало :0
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу