Outdated Acedia – бесплатный HvH/Legit чит. (обновлен 31.01.19) /// NEW CHEAT SOON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Итак ребята. Теперь когда вы инжектите длл вы автоматически смотрите в пол. Вас будут везьде кикать а может ещё и ВАК с верху прилетит, и вы не сможете играть. А кодер показал всем огромный фак. Аседия инжектор не работает. Ждем обнову через месяц. А я пошел искать нормальный чит.
 
D3M | HvH CATS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
699
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
POPKA.WIN (ex. acedia)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
86
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Итак ребята. Теперь когда вы инжектите длл вы автоматически смотрите в пол. Вас будут везьде кикать а может ещё и ВАК с верху прилетит, и вы не сможете играть. А кодер показал всем огромный фак. Аседия инжектор не работает. Ждем обнову через месяц. А я пошел искать нормальный чит.
Киньте пожалуйста пруф, что из-за чита вы получили вак. Лол, кто будет играть в мм с фри рейдж читом по легиту?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
рили слоyволка нет или я долблюсь в глаза??
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скам, премиум лоудер не работает месяц, инвайты так и не раздали, из бесед кикнули просто так и теперь просят по 15 руб, я ебал такое отношение, просто развод на деньги, даже не вздумайте тут что то покупать, удачи
,
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и ещё к тебе относятся как к мусору, месяц прошу вернуть в прем беседу, а им поебать, КОММАНДУ ВВЕСТИ СЛОЖНО, а про фикс лоудера прем уже и говорить не надо)
 
POPKA.WIN (ex. acedia)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
86
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
скам, премиум лоудер не работает месяц, инвайты так и не раздали, из бесед кикнули просто так и теперь просят по 15 руб, я ебал такое отношение, просто развод на деньги, даже не вздумайте тут что то покупать, удачи
,
Сейчас большие проблемы с читом, поэтому мы работаем над ним. Лоадер уже обновлялся и менялся несколько раз, когда вас не было в беседе. Кодер лоадера ушёл из команды. Насчёт инвайта, лол, вам уже тысячу раз сказали что когда чит обновится, вам его выдадут, не нойте пожалуйста.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас большие проблемы с читом, поэтому мы работаем над ним. Лоадер уже обновлялся и менялся несколько раз, когда вас не было в беседе. Кодер лоадера ушёл из команды. Насчёт инвайта, лол, вам уже тысячу раз сказали что когда чит обновится, вам его выдадут, не нойте пожалуйста.
давдавдадвавдад, а игнор неделями про то что бы добавить в беседу прем в которую я не могу вернуть из за ВАШЕЙ ОШИБКИ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Купил доступ к бете. Добавился в беседу ВК (Беты). Забанили на день страницу VK. и меня кикнули из беседы. О никаком возврате даже речи нету. За разбан просят 25 рублей. Вердикт: Скам.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ля. у меня не работает фейкволк шо делать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этой говно пастой пользуется кто то ?
 
POPKA.WIN (ex. acedia)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
86
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Купил доступ к бете. Добавился в беседу ВК (Беты). Забанили на день страницу VK. и меня кикнули из беседы. О никаком возврате даже речи нету. За разбан просят 25 рублей. Вердикт: Скам.
был бы скам - ты бы вообще в беседу не зашёл.
 
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скам, премиум лоудер не работает месяц, инвайты так и не раздали, из бесед кикнули просто так и теперь просят по 15 руб, я ебал такое отношение, просто развод на деньги, даже не вздумайте тут что то покупать, удачи
,
лол, когда они только начинали, скидывал этим бомжам около 100р, чисто на развитие. А потом они кикают из беседы для тестеров, хыыы. Стефан, не подавись там.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
43
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
лол, когда они только начинали, скидывал этим бомжам около 100р, чисто на развитие. А потом они кикают из беседы для тестеров, хыыы. Стефан, не подавись там.
тоже самое,теперь этот бомж покупает аимвары на лайфтайм xD еще скамит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу