Crytallity.win | HVH Config | Ez tap free hack | 15.1.19

Please, invite to Nemesis.technology
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
368
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя на авп хитшанс 59, а у скаута 85, о чем ещё можно говорить. Ты пробывал играть с авп?, а ты попробуй, у тебя пердак сгорит от миссов твоего конфига.
Хитшанс на плётках как по мне слишком большой.
У скаута настройки вроде норм, но я бы хитшанс поставил бы <80.
SMG Настроены плохо, хотя к этому не буду придираться, у меня также с этим все хуево.
Винтовки также настроены плохо, но опять же, не придираюсь, просто небольшой нюанс.
У дигла слишком большой хитшанс, дигл иногда будет просто отказываться стрелять, я бы так не делал.
Дуалы настроены вроде норм, но есть значения получше.
АА Desync лучше Jitter Side, да и обычный Jitter думаю будет получше, хотя он и так ставится, если разворачиваешь персонажа по стрелочкам.

UPD: У дигла большой Pintscale, из-за этого дигл тебя стопит и зажимает. У калаша и SMG также Pintscale очень большой.
 
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
У тебя на авп хитшанс 59, а у скаута 85, о чем ещё можно говорить. Ты пробывал играть с авп?, а ты попробуй, у тебя пердак сгорит от миссов твоего конфига.
Хитшанс на плётках как по мне слишком большой.
У скаута настройки вроде норм, но я бы хитшанс поставил бы <80.
SMG Настроены плохо, хотя к этому не буду придираться, у меня также с этим все хуево.
Винтовки также настроены плохо, но опять же, не придираюсь, просто небольшой нюанс.
У дигла слишком большой хитшанс, дигл иногда будет просто отказываться стрелять, я бы так не делал.
Дуалы настроены вроде норм, но есть значения получше.
АА Desync лучше Jitter Side, да и обычный Jitter думаю будет получше, хотя он и так ставится, если разворачиваешь персонажа по стрелочкам.

UPD: У дигла большой Pintscale, из-за этого дигл тебя стопит и зажимает. У калаша и SMG также Pintscale очень большой.
Я наоборот с авп чаще всего играю, шотаю в голову чаще всего. (Да иногда мисаю по игрокам без крутилки, именно крутилки шотаю)
С плетками тут +
С SMG я вообще не играю, накрутил там все рандомно.
С диглом уже писал в теме выше, кому не нравиться - убавляйте, лично я играю с ним так.
За Pintscale не шарю, что это такое?

Спасибо за отзыв <3
 
Please, invite to Nemesis.technology
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
368
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я наоборот с авп чаще всего играю, шотаю в голову чаще всего. (Да иногда мисаю по игрокам без крутилки, именно крутилки шотаю)
С плетками тут +
С SMG я вообще не играю, накрутил там все рандомно.
С диглом уже писал в теме выше, кому не нравиться - убавляйте, лично я играю с ним так.
За Pintscale не шарю, что это такое?

Спасибо за отзыв <3
Pointscale -> Multipoints -> точки на модельке персонажа, чем больше - тем лучше попадать будет, но могут быть проблемы с автостопом и FPS.
Поэтому много Multipoints рекомендую ставить только на плётку.
Но это касается только некоторых читов, по типу сублиминала, т.к в других читов по типу AW, таких проблем вроде нету (кроме фпса).
 
Сверху Снизу