Resident Evil 2 | One Shot Demo | Бесконечное время на прохождение

Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Функции трейнера:

Бесконечное время в демке
Бесконечные патроны
Стрельба без перезарядки
Быстрая скорость (Не знаю что делает, не юзал)

Выключить все.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Трейнер нашел в какой-то статье на Новостном сайте "ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ ИГРУ RESEDENT EVIL 2 ШОК"
А так, демка годная прошел за 43 минуты 23 секунды.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Интеллектуал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
470
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Функции трейнера:

Бесконечное время в демке
Бесконечные патроны
Стрельба без перезарядки
Быстрая скорость (Не знаю что делает, не юзал)

Выключить все.​

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Посмотреть вложение 6321
Трейнер нашел в какой-то статье на Новостном сайте "ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ ИГРУ RESEDENT EVIL 2 ШОК"
А так, демка годная прошел за 43 минуты 23 секунды.
Видел уже раз 500 в яндекс дзене на фопда и прочих форумах. Кхм какой смысл от этого ?? Это просто демка посмотреть удивиться или разочароваться
 
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Видел уже раз 500 в яндекс дзене на фопда и прочих форумах. Кхм какой смысл от этого ?? Это просто демка посмотреть удивиться или разочароваться
Блять да что вы все такие не довольные? Мне похуй что ты там видел, я клал хуй на твоё мнение. Я нашел - я поделился, мне похуй что это демка и для чего она, некоторые не успевают пройти её за 30 минут.
 
Интеллектуал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
470
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять да что вы все такие не довольные? Мне похуй что ты там видел, я клал хуй на твоё мнение. Я нашел - я поделился, мне похуй что это демка и для чего она, некоторые не успевают пройти её за 30 минут.
Боже как тебя задел мой обычный комент.. Успокойся зайка и иди пройди ещё раз демку тьмок <3
 
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Боже как тебя задел мой обычный комент.. Успокойся зайка и иди пройди ещё раз демку тьмок <3
Да потому что горит уже с таких умников как ты. "Ето я видел удоли", прекращайте.
Кусь <3
 
Интеллектуал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
470
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да потому что горит уже с таких умников как ты. "Ето я видел удоли", прекращайте.
Кусь <3
Заметь я не говорил что удали.. Я просто уже заёпся смотреть на то что умельцы сделали для резика.. Хотя это делают для каждой демки любой игры хех Даже для резика 7 был такой, а удалять я не прошу тема есть тема что шуметь то
 
Сверху Снизу