Вопрос Untrusted 2x2 with Aimware

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Уже не помню какой раз отлетаю антрастедом с ав. Бесило с фри пастами это, но бле с АВ за 1.5к руб... зашквар. Кто может в курсе из за какой функции? Последний раз был самым быстрым, каток 10-15 сыграл и все, vac.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вак тя банит
 
я тренер рамзиков)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
534
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Уже не помню какой раз отлетаю антрастедом с ав. Бесило с фри пастами это, но бле с АВ за 1.5к руб... зашквар. Кто может в курсе из за какой функции? Последний раз был самым быстрым, каток 10-15 сыграл и все, vac.
меня тоже банит антраст.
юзаю уд инжектор,уд длл,но банит.
так же запускал xone( на другом аккаунте, где не было запусков читов) = антраст
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
меня тоже банит антраст.
юзаю уд инжектор,уд длл,но банит.
так же запускал xone( на другом аккаунте, где не было запусков читов) = антраст
Наверное уже жирная свинья что-то с ваком намудрила дабы уменьшить количество читеров, ибо на первом аке с АВ отлетел как положено патрулем, а вот все последующие банны тупо летит антрастед, но да ладно, я б и не парился будь у меня фри паста, а так бле отдал кровные и не могу пофанится, но вот что что, а последний антрастед напряг, даже не сыграл 20 игр, только звание получил, еще одну игру сыграл и все :(
HvH сервера это не то, не та атмосфера и - фпс с ав, не для этих целей я его покупал :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вам ли не всё ровно на untrusted, если вы всё ровно регаете нулячий акк, который через 24ч забанит патруль за раге в 2x2...
 
верните мой 16 год
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
69
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
вам ли не всё ровно на untrusted, если вы всё ровно регаете нулячий акк, который через 24ч забанит патруль за раге в 2x2...
у меня акк где я каждый день катал по раге в 2x2 отлетел через дня 3-4)
 
superior aimware user.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
63
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять.
Катая 2х2 - прилетает не патруль, а антрастед.
В кс пишет "Ненадежный" а в профиле "Игровая блокировка"
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
Уже не помню какой раз отлетаю антрастедом с ав. Бесило с фри пастами это, но бле с АВ за 1.5к руб... зашквар. Кто может в курсе из за какой функции? Последний раз был самым быстрым, каток 10-15 сыграл и все, vac.
Fake-Duck мейби, я думаю ещё есть что. Ну вообщем сам поройся. Но в ласт новостях было фэйк дак детект(мб).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять.
Катая 2х2 - прилетает не патруль, а антрастед.
В кс пишет "Ненадежный" а в профиле "Игровая блокировка"
да нет вроде, вчера катал 2х2, зашел спустя день на акк, пишет что в кс глобал.блокировка, а в стиме сообщение: патруль заблокировал вас.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Для того, чтобы не отлетать антрастедом ставишь фов 35 отключаешь антиаимы и фейк дак.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
251
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
да нет вроде, вчера катал 2х2, зашел спустя день на акк, пишет что в кс глобал.блокировка, а в стиме сообщение: патруль заблокировал вас.
Глобальная блокировка, это значит, что ты не можешь на серверах вака, в напарниках как-бы тоже есть патруль, в основном за него все и отлетает.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
Fake-Duck мейби, я думаю ещё есть что. Ну вообщем сам поройся. Но в ласт новостях было фэйк дак детект(мб).
фейк дак точно андетект, пушто играю с ав по легиту, и по фану подрубал фейкдак, пару раундов так поприседал, все збс, но это в мм :roflanEbalo:
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
фейк дак точно андетект, пушто играю с ав по легиту, и по фану подрубал фейкдак, пару раундов так поприседал, все збс, но это в мм :roflanEbalo:
ну а если типа рял он детект но над 5-6 раундов, или над анти антрастед юзать.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Уже не помню какой раз отлетаю антрастедом с ав. Бесило с фри пастами это, но бле с АВ за 1.5к руб... зашквар. Кто может в курсе из за какой функции? Последний раз был самым быстрым, каток 10-15 сыграл и все, vac.
есть такое. сам тоже антрастом отлетал. + парни с пати.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Fake-Duck мейби, я думаю ещё есть что. Ну вообщем сам поройся. Но в ласт новостях было фэйк дак детект(мб).
Специально сегодня сделал новый акк и пошел тестировать в 2х2, забавно, но отлетел еще быстрее - 12 игр, получил лема и после еще 1 игру сыграл полностью и на второй бахнул снова антрастед буквально на втором раунде... В misc изначально поотрубал почти все что можно, бхоп, стрейф, все что касается приседаний, ничего из этого не юзал вообще, только фейк лаги, возможно дело в них, но без них хвх это не хвх. Похоже это gg для хвх снова на вак серверах, зря купил ав так поздно :(
 
Сверху Снизу