Интервью с Just Do It

Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
384
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Добрый вечер друзья,сегодня я хочу вам предоставить интервью с модератором нашего форума "Just Do It"

Skype:
Just Do It-NoMercy
^_^Зипулька^_^-Зипулька



Зипулька:Здравствуйте Just do it! Я журналист с форума YouGame.Su и я бы хотел взять у тебя небольшое интервью для нашего форума,если ты конечно не против!

NoMercy:Доброго времени суток. Я не против, задавайте все интересующие вас вопросы.

Зипулька:Отлично, представься пожалуйста!

NoMercy:Меня зовут Игорь.

Зипулька:Очень приятно Игорь!
Расскажи немного о себе.

NoMercy:Мне 20 лет, учусь в университете, в основном провожу много свободного времени с друзьями в играх или в реале. Из увлечений в интернете: киберспорт и ставки на матчи.

Зипулька:Расскажи пожалуйста на кого ты учишься в университете?
И как дела обстоят со ставками?)

NoMercy:Учусь на нефте-газовом факультете, до этого учился на юридическом. Со ставками все замечательно.

Зипулька:А есть какие хобби,которым ты отдаёшь предпочтение?

NoMercy:Да, люблю выбираться с друзьями на охоту или просто пострелять в тире, но пожалуй больше всего люблю играть в бильярд и дайвинг

Зипулька:Вообщем не скучаешь,есть чем заняться)
Я думаю с личной жизнью проблем нет?

NoMercy:С личной жизнью всё относительно не плохо

Зипулька:Это хорошо,желаем тебе чтобы у тебя было всё хорошо!

NoMercy:Спасибо, вам тоже все наилучшего

Зипулька:Я думаю что с тобой мы познакомились,и мы можем перейти к форуму,если ты конечно не против?

NoMercy:Естественно я не против

Зипулька:Расскажи как ты попал на yougame?

NoMercy:Меня пригласил "GOVARD"

Зипулька:А как вы познакомились с Govardom?

NoMercy:Я не особо с ним знаком, он меня на yh нашел :)

Зипулька:На YH ты был пользователем,или же входил в состав администрации?

NoMercy:На YH я был и остаюсь обычным пользователем.

Зипулька:Вот на yougame,ты пришёл и взял на себя раздел "Новости"
Это чисто спонтанное решение модерировать,либо есть желание помогать форуму с его развитием?

NoMercy:Конечно есть желание, на данный момент я стараюсь всегда создавать темы с интересными новостями игрового мира и создаю различные конкурсы/раздачи. Так же хотелось чтобы музончик можно было вставлять как на YH.

Зипулька:На форумах всегда должна быть халява,т.к все хотят халявы)
Если бы тебе предложили к примеру модерировать доп.раздел такой как "Рынок" ,ты бы взял на себя такую ответственность?

NoMercy:Наврятли, сейчас времени не особо много, а данный раздел требует большого "внимания"

Зипулька:Видишь ли ты будущие у форума?
Хотелось бы сделать какие-нибудь изменения на форуме?

NoMercy:На мой взгляд форум не плохой, если будет хороший состав в администрации,то будующие конечно жи есть. Из изменения дизайн чутка хромает, ну это не особо страшно

Зипулька:Я надеюсь,что Govard прислушается к твоему мнению.
Как тебе теперешний состав администрации?
Можешь кого-то выделить из администрации и пользователей?

NoMercy:На мой взгляд сейчас все из "администрации сайта" выполняют свою работу на ура. Самое главное чтобы не подались люди, которые забьют на это через пару месяцов или еще хуже "кидки". Выделить на данный момент ни кого к сожалению не могу, т.к. не особо читаю темы (времени пока что просто не хватает :( )

Зипулька:Ну вот наше вью и подошло к концу,спасибо что ответил на все интересующие вопросы!
Что можешь пожелать пользователям Yougame.su?

NoMercy:Хотелось бы пожелать всем удачи во всех начинаниях и делах. Всего хорошего.

Зипулька:Спасибо за то ,что выделил время для интервью,удачи!

NoMercy:Удачи!​
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,704
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Темно синий цвет режет глаза.
Интервью интересное, многое узнал о коллеге.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Не знал что Зипуля может заниматься чем-то полезным а не только вы*****ться :laughter1:
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
384
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Сменил цвет на более приятный)

p.s .sh1zeR ,ну иногда приходится и поработать)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Хорошее интервью. Учитывая то, что ты, Зип, давно их не брал (:
По поводу "Just Do It" - имхо, на данный момент это наш самый лучший модератор. Грамотно оформляет темы, всегда постит свежую информацию и устраивает классные розыгрыши и раздачи (аккаунты steam, денежные розыгрыши, раздача вещей d2).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
249
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Позновательное интервью хорошо оформлено и вообще просто клас)

P.S. Гыыы
 
Сверху Снизу